Отзывы о крышках радиатора LUZAR

Герметичность:

LUZAR
Украина

• Герметичность:

На четверке вытекает тосол с крышки радиатора, я попробовал поставить новую крышку, взял фирмы Лузар. Поездил км 20, все ок, тосол не капает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
LUZAR Крышка радиатора

Радиатор стоит уже не родной, взамен родному стоит радиатор производства фирмы «Лузар» и крышка на нем соответственно такая же. Иногда верхний патрубок радиатора деформировался как будто там вакуум, что говорило о не правильной работе крыши радиатора.

Авто: Hyundai Sonata
LUZAR Крышка радиатора

Сегодня с утра пар повалил из-под капота. Сорвало верхней патрубок с радиатора.  Радиатор стоит лузар, пробка его стояла. Кетай мать его.

Авто: Hyundai Sonata IV (EF)
LUZAR Крышка радиатора

Я радиатор на элантру ставил лузар, радиатор еще более-менее выглядит, а вот крышка с ним в комплекте не внушала доверия, ее даже на сервисе отказались принять в дар))) и она сразу полетела в помойку.

Авто: Hyundai Elantra
LUZAR Крышка радиатора

Я с лузером свою судьбу никогда теперь не свяжу, то патрубки, которые за год рассыпались, сгибаешь, а они попалам ломаются, то крышка, которая держит давление, что из всех щелей прет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
LUZAR Крышка радиатора

Крышки лузар заведомое амно, так что я бы их не покупал, мне она досталась с новым радиатором, я сначала обрадовался типа халява, а это не халява, а засада, получается саму крышку отдавливает, а перепускной клапан держит насмерть как триста спартанцев.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
LUZAR Крышка радиатора

Начал уменьшаться уровень тосола. Присмиотревшиь обнаружил потеки вокруг горловины и влажность… Да и под бачком мокро было. Проехался, и опять посмотрел… Из под крышки прям каплю текла. Крышка Luzar, была куплена полгода назад.

LUZAR Крышка радиатора

Две претензии к изделиям данной конторы.

1. Нижний патрубок алюминиевого радиатора просто прямая пластиковая труба даже без обратного конуса, несколько раз приходилось подтягивать хомут устраняя откровенную течь.
  2. Крышки радиатора «Лузар» полное Г… НО, причем без каких либо ограничений, проверил на себе.
Авто: ВАЗ (Lada) 2105
1 2

Напишите свой отзыв о крышках радиатора LUZAR

Другие крышки радиатора
Популярные запчасти LUZAR

Что мы знаем о крышках радиатора LUZAR

Отзывы о крышках радиатора LUZAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://luzar.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось негативное мнение о крышках радиатора LUZAR.

Оценка PR - 9 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 30 - против.

В рейтинге лучших производителей крышек радиатора запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как HKT и MASUMA , но опережая крышки радиатора Stant и PIAA.

Пользователи также составили мнение о качествах крышек радиатора LUZAR:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Крышка радиатора LUZAR в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав крышки радиатора LUZAR и ваш автомобиль.

Крышка радиатора LUZAR в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений крышек радиатора LUZAR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи крышки радиатора лучше: LUZAR или Futaba, LUZAR или Vernet, LUZAR или Gates, LUZAR или HKT, LUZAR или MASUMA .