Отзывы о крышках радиатора OEM Hyundai

OEM Hyundai
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

OEM Hyundai Крышка радиатора

Начал вытекать антифриз из под крышки, когда мотор хорошо прогрет, крышку заказал оригу. Поставил крышку новую и начал ссать радиатор сверху.

OEM Hyundai Крышка радиатора

Ставил такую крышку. Отгонял с ней 3 года. Машина сейчас у знакомого. Ездит на ней уже почти 3 года после меня и того уже 6 лет. Ездит и нет проблем от слова совсем!

Авто: Hyundai Santa Fe
OEM Hyundai Крышка радиатора

Решил купить новую крышку радиатора. Причины было две: эстетическая (старая уж больно унылый вид имела), и вторая причина, были подозрения на некорректную работу клапана в крышке (патрубок верхний был как бы правильно сказать в «ненадутом» состоянии, мягкий что ли).

После замены патрубок преобразился, стал более упругим. И мне показалось даже печка жарить лучше стала))). Про внешний вид молчу, красотень.

OEM Hyundai Крышка радиатора

При сжатии любого патрубка у меня крышка делала пссссссс-псссссс. После замены крышки у меня патрубки стали РЕАЛЬНО упругими! В системе появилось давление, печка загрела, а мой антифриз стал держать свою температуру кипения на высоте ))).

Авто: Hyundai Elantra

Напишите свой отзыв о крышках радиатора OEM Hyundai

Сравнения крышки радиатора OEM Hyundai
Другие крышки радиатора
Популярные запчасти OEM Hyundai

Что мы знаем о крышках радиатора OEM Hyundai

Отзывы о крышках радиатора OEM Hyundai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hyundai.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о крышках радиатора OEM Hyundai. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на крышки радиатора OEM Hyundai.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах крышек радиатора OEM Hyundai:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - пока нет оценки

Крышка радиатора OEM Hyundai в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили крышки радиатора OEM Hyundai на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Hyundai на втором месте в авторейтинге крышек радиатора для: Hyundai Accent .