Отзывы о приводных валах LYNXauto

LYNXauto
Япония
Не участвует в рейтинге

LYNXauto Приводной вал

Привод внешний я  однажды менял, решил сэкономить и поставил говняцкий LYNX, который через пол года захрустел, но так и ездил с ним уже как год.

Авто: Toyota Tercel V (L50)

Напишите свой отзыв о приводных валах LYNXauto

Сравнения приводного вала LYNXauto
Другие приводные валы
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о приводных валах LYNXauto

Отзывы о приводных валах LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах LYNXauto. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы LYNXauto.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов LYNXauto:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал LYNXauto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы LYNXauto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LYNXauto на втором месте в авторейтинге приводных валов для: Renault Megane, BMW 5er .
  2. LYNXauto на третьем месте в авторейтинге приводных валов для: Toyota Camry .