Отзывы о воздушных фильтрах LYNXauto

LYNXauto
Япония
Не участвует в рейтинге

LYNXauto Воздушный фильтр

Недавно делал ТО, меня масло моторное и в коробке, заодно решил все фильтра поменять и остальные. Заказал весь набор фильтров производства LYNXAUTO: масляный, салонный угольный, воздушный двигателя, фильтр КПП, и даже топливный.

Качество хорошее, все подошло без щелей. Теперь в салоне окна не потеют вообще, даже когда сырая погода на улице. Ну и остальные фильтра думаю работают как надо. Ставил все на хонду цивик.

Достоинства: Адекватный ценник и очень хорошее качество

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах LYNXauto

Сравнения воздушного фильтра LYNXauto
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о воздушных фильтрах LYNXauto

Отзывы о воздушных фильтрах LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах LYNXauto. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры LYNXauto.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров LYNXauto:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр LYNXauto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры LYNXauto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LYNXauto на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Honda Civic .
  2. LYNXauto на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Nissan Qashqai .