Отзывы о пружинах подвески Magnum Technology

Польша
Не участвует в рейтинге

• Упругость:
  • Коррозия:

Брал дешёвые пружины, ещё думал, что будут нормальные. Ездил я на них только летом, - не знаю, как это повлияло. Часто машина гружённая по полтонны и больше. Стояли они где-то с 2011 и по 2017, в основном, нагрузка пришлась на последние 3 года. За год-два до замены просели и постоянно стали выпадать (пружины задние), пока левая не поломалась (хорошо, что один обломок застрял и остался лежать поперёк).

Мой вывод: хоть и нагружались они, но сделаны-то под как раз фургон-миксто грузоподъёмностью 1 т, должны были выдержать (2 года всего!) да ещё и обломались. Сейчас стоят уже 4 года Lesjofors и даже намёка нет, чтоб они просели (хотя и грузим сильно иногда, но редко, зимой стали выезжать), думаю, за эти 4 они отходили уже то же, что и те за 6 лет.

Авто: Mercedes Vito II (W639)
Magnum Technology Пружины подвески

Не давно лопнула пружина, передняя водительская. Появился повод перебрать стойки. Опорные подшипники и стойки стабилизаторов были заменены 10 тис. км. назад. Заказал пружины, опоры амортизаторов и опоры стабилизатора.

1. Пружина — MAGNUM TECHNOLOGY SX016MT; 2. Опора амортизатора — RUVILLE 825328; 3. Опора стабилизатора — FEBI BILSTEIN 14730. Клиренс заметно поднялся. Это очень радует, а то раньше, в снегопады, передний бампер выполнял функцию ковша как на тракторе.

Авто: Renault Master
Артикул: SX016MT Узнать цену
Magnum Technology Пружины подвески

Стояли мягкие, приятные пружины MAGNUM TECHNOLOGY SG028MT. На скорости 40км/ч можно было с комфортом проехать средней высоты лежачий полицейский. Единственное не хватало высоты.

Авто: Ford Escort
Артикул: SG028MT Узнать цену

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Magnum Technology

Сравнения пружин подвески Magnum Technology
Другие пружины подвески
Популярные запчасти Magnum Technology

Что мы знаем о пружинах подвески Magnum Technology

Отзывы о пружинах подвески Magnum Technology

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://www.magnum-technology.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески Magnum Technology. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески Magnum Technology.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески Magnum Technology:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Пружины подвески Magnum Technology в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески Magnum Technology на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Magnum Technology на первом месте в авторейтинге пружин подвески для: Ford Escort .
  2. Magnum Technology на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: Renault Scenic .