Отзывы о масляных фильтрах Mahle

• Поделиться:

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Отличный фильтр, буду брать ещё.

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Без нареканий. Хороший фильтр, стоит потраченных денег

• Достоинства:

Цена.Качество.

• Недостатки:

Нет

• Audi 80 III (B2)

Напишите свой отзыв про масляный фильтр Mahle

Фильтр Mahle взял из любопытства, до этого использовал более дешевый вариант, но эти фильтры мне очень рекомендовали. Внешне фильтр очень качественный. Резьба идеальная, без заусенцев, резинка плотно и ровно прилегает. Установка проблем не вызвала. Лампочка “чек” стала моментально гаснуть, а это признак хорошего фильтра. Пока очень доволен, рекомендую.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

8 октября 2018, 18:53

Не чек, а давление масла.

Может фильтры Mahle и качественные, но мне попался бракованный. После установки, при запуске холодного двигателя слышался металлический скрежет. После поисков источника проблемы, оказалось, что клапан фильтра плохо держал давление. Скорее всего, просто брак, но впечатление о продукте испорчено.

Закупаю Mahle, для служебных машин. Работают отлично, без проблем, свой срок выхаживают. Легко подобрать на любую марку автомобиля. Цена не высокая, а качество неизменно, независимо от завода производителя.

Уже три раза ставил Mahle на свою приору. Фильтр качественный, проблем не вызывает. Сам фильтр достаточно тяжелый, с качественно уложенным фильтрующим элементом. Зиму переживает без проблем, морозов не боится.

• ВАЗ (Lada) Priora
  • Номер запчасти: OC 384

Продукцией Mahle, пользуюсь уже больше десяти лет, в частности масляными фильтрами и не разу еще не было с ними проблем. Фильтр всегда спокойно ходит свой срок, при этом отлично справляется со своей задачей. Как и все импортные запчасти привязан к курсу евро, но от этого никуда не дется.

Покупаю только фильтры Mahle, отлично себя зарекомендовали. Пробовал распилить, все внутри отлично, фильтр не поврежден. Цена у фильтра доступная. Производство Австрия и качество у него соответствующие.

• Номер запчасти: OC 295

Фильтр Mahle Ставил по совету знакомого, который занимается сервисом. Аргумент был железным: он взял использованный фильтр Mahle и мой китайский, разрезал их и показал наглядно разницу. У моего Китайского весь фильтрующий элемент сложился и естественно ничего не фильтровал, а у Mahle все было на месте и в отличном состоянии(насколько это возможно для использованного фильтра)

• Номер запчасти: OC 534

Уже дважды ставил фильтра Mahle и остался очень доволен. Когда сливал отработанное масло обратил внимание на то, что масло было “чистым”, а значит фильтр справился со своей задачей. Рекомендую.

Добавьте ваш отзыв