Отзывы о запчастях Mahle Для бизнеса

Страна
Сайт
mahle.com
Mahle Поршневые кольца

Дело было так, решили мы собрать спортивный двигатель. Расточили блок, поменяли вал и тд и тп. , ну в общем подготовили. Моторист который собирал двигатель посоветовал поставить эти кольца. Цена конечно не порадовала, но и на подделку попасть очень легко. собрали мы двигатель, завели, работал как не странно тихо и мягко, хоть и был заряжен. Пошла обкатка мотора, скажу что сильно я его не жалел.

После того как проехал я тысяч пять, начал на нем гоняться. Мотор проехал двадцать тысяч, и тут на даче слетел ремень генератора, как все знают на классике помпа крутиться от него, ни кто не чего не заметил и получилось что мотор закипел, так как я думал что все равно кольцам будет плохо решил не жалеть его, приехав обратно и дождавшись когда остынет, поставили ремень обратно и запустили мотор, он все так же шептал и даже не разу не дымнул, но на холодную был маленький стук. разобрали мотор дело оказалось во вкладыше, кольца оказались в идеальном порядке в цилиндре даже не было выработки. Проездили эти кольца еще 5 лет, пока не продал машину. Так что советую всем.

Достоинства: Качество
Mahle Масляный фильтр

Фильтр Mahle взял из любопытства, до этого использовал более дешевый вариант, но эти фильтры мне очень рекомендовали. Внешне фильтр очень качественный. Резьба идеальная, без заусенцев, резинка плотно и ровно прилегает. Установка проблем не вызвала. Лампочка “чек” стала моментально гаснуть, а это признак хорошего фильтра. Пока очень доволен, рекомендую.

Mahle Масляный фильтр

Может фильтры Mahle и качественные, но мне попался бракованный. После установки, при запуске холодного двигателя слышался металлический скрежет. После поисков источника проблемы, оказалось, что клапан фильтра плохо держал давление. Скорее всего, просто брак, но впечатление о продукте испорчено.

Mahle Топливный фильтр

Отъездил на топливном фильтре Mahle KC 101/1 почти 17 тыс. км. Ради интереса решил его разобрать, в итоге обнаружил всего лишь 2-3 мл воды и немного песка. Герметичность сборки оказалась на высоте, швы прилегания залиты прозрачным герметиком. Фильтр очень качественный.

Авто: Kia Sorento
Mahle Масляный фильтр

Доступный, качественный и просто хороший фильтр.

Mahle Воздушный фильтр

Брал для себя воздушный фильтр mahle , а также заказывал знакомому на Тойоту. Очень впечатлило качество. Все фильтра, что брал раньше были чисто войлочные, а этот с ребрами из мягкой пластмассы , место крепления к корпусу прорезинено мягкой резиной типа силикона. Качество войлока тоже на высшем уровне.

Достоинства: Качество
Авто: Nissan Bluebird

Брэнд MAHLE начала писать свою историю с 1920 года. В наше время у компании более 30 филиалов в мире и более 140 предприятий.

Производитель не имеет заводов в России, но не так давно открылся логический центр MAHLE Aftermarket через какой она поставляет в Россию и Беларусию запчасти с Германии. Расположен в Калужской области.

Отзывы владельцев о продукции Mahle

Бренд Mahle зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.mahle.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 217 отзывов на 16 запчастей Mahle. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Mahle участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 403 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Mahle

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Mahle:

1. Масляный фильтр Mahle - 60 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  2. Топливный фильтр Mahle - 42 отзыва. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.
  3. Воздушный фильтр Mahle - 31 отзыв. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  4. Салонный фильтр Mahle - 29 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.5.
  5. Поршневые кольца Mahle - 20 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Mahle.

Лучшие запчасти Mahle

Изделия компании Mahle занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие топливные фильтры - 1 место среди 20 производителей. Набрано 1696 голосов.
  2. Лучшие масляные фильтры - 3 место среди 23 производителей. Набрано 2669 голосов.
  3. Лучшие салонные фильтры - 3 место среди 24 производителей. Получено 3254 голоса.
  4. Лучшие поршневые кольца - 3 место среди 6 производителей. Получено 342 голоса.
  5. Лучшие воздушные фильтры - 5 место среди 20 производителей. Получено 1873 голоса.

Сравнения запчастей Mahle

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Mahle с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: