Отзывы об ЭУРАХ Mando

10 отзывов и 33 голоса

Mando
Южная Корея
Mando ЭУР

Мне это чудо техники на авто, выбрал ЭУР производства MANDO. После сборки, из-за задней декоративной пластиковой накладки кожух задевал за руль, пришлось ее пока снять.

Mando ЭУР

У меня Mando Корея, брал машину с пробегом 83к, один раз смазал и уже пробег 221к полет нормальный. Кастор 2,5 градуса, обратная связь отличная, колеса после поворота выравниваются отлично. Никаких проблем с ним не возникало.

Mando ЭУР

Поставил ЭУР Мандо на калину 2008 года вообще без проблем, обе колодки были там, где и должны быть.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
Mando ЭУР

Прошло две недели с дня приговора к замене ЭУР, за это время было пару раз ловил клина. И вот он долгожданный звонок от дилера «Пришел ваш ЭУР» сегодня состоялась замена.

По итогу хруст руля больше не проявляется. Старый ЭУР нагревался до нереально высокой температуры, а в реалии он должен быть чуть теплый, механик когда снимал старый, хватался за него как за печеную картошку из костра.

В общем все мне поменяли и я счастливый и довольный сервисом уехал, проехал 50 км и пощупал ЭУР он чуть теплый.

Авто: Hyundai Solaris
Mando ЭУР

Я разорился на электроусилитель. Брал б/у с машины 2013 года. С установкой не было никаких проблем. Все встало на свои места. По ощущениям земля и небо. Мандовский усилитель работает очень мягко бесшумно. На ходу «наливается» тяжестью. В общем одни положительные эмоции не считая потраченных денег)).

Mando ЭУР

На калине эуры разные. корейский мандо - очень качественный, но очень уж ватным руль делает.

Напишите свой отзыв о ЭУРАХ Mando

Другие ЭУРЫ
Популярные запчасти Mando

Что мы знаем о ЭУРАХ Mando

Отзывы о ЭУРАХ Mando

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mando.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ЭУРАХ Mando. Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 6 - против.

ЭУР Mando в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ЭУРЫ Mando и ваш автомобиль.