Отзывы о стартерах Mando

Работа двигателя:

Mando
Южная Корея

• Запуск:

Что-то начало мудить тяговое реле стартёра — щелкает, а не крутит. Иногда схватывало (при потеплении), а на холоде вообще никак. Решил заменить стартёр целиком. На замену взял Mando EX361002F155. По итогу машина и заводиться стала бодрее.

Авто: Kia Sorento
  • Запуск:

Стартер MANDO BN3610023100. Приехал, поставил. Завелся, заглушил, завелся… Все чётко…

Mando Стартер

Получил новый стартер MANDO корейского производства и мощностью 0,95, установили на спортягу и он стал снова отлично заводиться.

Авто: Kia Sportage
Mando Стартер

Автомобиль после покупки хандрил с пуском на холодную. Заводился раза с 4-5, когда выдержу определенное время. Был куплен стартер Mando артикул ex360026850, этот подходит к АКПП, как заявлено. Сейчас автомобиль заводится с другим звуком (непривычным), т.к. стартер редукторный.

Заодно свечи купил Denso K16PR-U11. Выкрутили свечи, а там ужас был и я был удивлен как ездил на этом. Зазор был увеличен, а на двух был прогар почти до верха. Теперь доволен.

Авто: Kia Rio
Mando Стартер

Пришёл новый стартер. Я заказал Mando ex 3610026850. Сразу установил его. Авто запускается с полоборота. Я неожидал что так работает новый стартер в отличие от старого. Я очень доволен.

Mando Стартер

В воскресенье поехал я к родителям, все нормально, приехал, заглушил машину…потом сел обратно спустя 2 часа поворачиваю ключ и тишина…ну сперва проверил преды все норм, время поздее, подумал ну может сигналка глюкнула.

Забил. Утром отогнали на галстуке машину к электрикам сам поехал на работу.  В обед звонит электрик — вердикт стартеру пришел ппц, стопэ я же стартер полтора года назад менял, ставил редукторный.

Вот так вот новый редукторный стартер радовал меня полтора года. Кстати был от ниппартс, но внутри лежал мандо.

Авто: Hyundai Getz
1 2

Напишите свой отзыв о стартерах Mando

Другие стартеры
Популярные запчасти Mando

Что мы знаем о стартерах Mando

Отзывы о стартерах Mando

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mando.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стартерах Mando.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 36 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей стартеров запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как Delta и Motorherz , но опережая стартеры Denso и Bosch.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров Mando:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стартер Mando в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Mando на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mando на первом месте в авторейтинге стартеров для: Kia Rio, Hyundai Sonata, Kia Sportage .

Стартер Mando в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений стартеров Mando c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стартеры лучше: Mando или ELTRA (ПРАМО), Mando или WAI, Mando или Motorherz, NIPPARTS или Mando, Tesla Technics или Mando .