Отзывы о запчастях Mannol Для бизнеса

Страна
Сайт
mannol.de
Mannol Моторное масло

Уже 10 лет использую и теперь всем советую, так как лучше масла по качеству и по цене я ещё не встречал. Берите и не пожалеете.

Mannol Моторное масло

Странные отзывы, что после заливки масла сразу портятся двигатели, наверное с мотором до этого были проблемы! У моей Газели пробег на Манноле 480 тыс. км. Мотор разобрал для замены клапана и решил поменять кольца. В итоге мотор чистый, хон, как с завода, валы не задраны и "в допуске". Поставил всё в номинале и поехал)) Вот вам и дешевый MANNOL!)) Не забывайте вовремя менять масло и не экономьте на фильтрах! Не нужно страдать "бредятиной". Проблемы в двигателе бывают не только из-за масла))

Какой mannol заливаешь?

Mannol Моторное масло

Косяки с канистрами, то нет даты фасовки масла, то на канистре нет прозрачной мерной полоски. Расход масла mannol повысился по сравнению с Газпромом. На высоких оборотах на скорости по трассе небольшой запах гари, масло горит (mannol classic). Попробую залить mannol elite 5w-40 может будет получше, чем classic 10w-40. Classic не лейте, можно только петли на дверях мазать.

Всё отлично!!!

Mannol Моторное масло

Могу вам сказать, что результат меня порадовал, масло хорошо отрабатывает не только в зимний период эксплуатации автомобиля, но и в жару. Все детали прекрасно работают и само масло себя хорошо зарекомендовало.

Достоинства: Запуск в любую погоду.
Пробег: 20000 км
Mannol Моторное масло

Рекомендую это масло, так как оно качественное и цена приемлемая. За несколько лет использования нареканий нет, двигатель на этом масле работает тихо, бесшумно и прекрасно заводится. Качество этой фирмы неизменно высокое!

VQ25dd полёт нормальный 11 лет его заливаю

Авто: Nissan
Mannol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, так как уже проверено не на одном авто, поэтому остановил свой выбор именно на нём потому, что хорошо работает от замены до замены, не нужно доливать и в морозы проблем нет. Автомобиль работает тихо, не шумит, советую!

Достоинства: Хорошо заводится зимой, не горит.
Авто: Audi A4 allroad
Mannol Антигель
PorsheNata
  • Запуск:

Гель MANNOL 9982 WINTER DIESEL был приобретён в официальном магазине. То что не смогла открутить крышку это ладно, подумала попрошу кого-нибудь, но то что он замёрз в -14градусов????(((((( как это понимать(((. Это хорошо, что я его не успела в бак залить, так как были остатки антитела другой фирмы. Не советую к покупке, выброшенные деньги на ветер, а может и ремонт авто (((( Ужас!!!! На фото видно температуру и как антитела замёрз и даже не сливается((((

Mannol Присадки в масло

верю промывкам, сам пробовал лил маннол, компенсаторы меньше стали бренчать, а на какое то время затихли.мы над той машиной издевались и все пробовали)))))))))))))))))) видимо маннол масло загустил и стрекот пропал жор не прекратился

Авто: Mazda CX-5 I

Отзывы владельцев о продукции Mannol

Бренд Mannol зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://mannol.de/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 541 отзыв на 25 запчастей Mannol. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Mannol участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 152 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Mannol

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Mannol:

1. Моторное масло Mannol - 223 отзыва. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  2. Масло МКПП Mannol - 55 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.7.
  3. Очистители Mannol - 39 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.
  4. Антигель Mannol - 33 отзыва. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.
  5. Жидкость ГУР Mannol - 33 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Mannol.

Лучшие запчасти Mannol

Изделия компании Mannol занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие жидкости ГУР - 2 место среди 10 производителей. Набрано 769 голосов.
  2. Лучшие антигели - 3 место среди 6 производителей. Набрано 818 голосов.
  3. Лучшие автошампуни - 4 место среди 8 производителей. Получено 663 голоса.
  4. Лучшие автомобильные клеи - 4 место среди 4 производителей. Получено 294 голоса.

Сравнения запчастей Mannol

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Mannol с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: