Отзывы об антифризах Mannol

Теплоотдача:

Mannol

Mannol Антифриз

Я заливал АНТИФРИЗ MANNOL AG13 -40C ЗЕЛЕНЫЙ и заметил такую особенность что он начинает становиться как вода после пробега 2000км.

Пробег: 2000 км
Mannol Антифриз

В систему охлаждения было решено залить новый антифриз. Взял зимний MANNOL 4212 G12, 5 литров и 1 литр концентра. И вот от сюда начинается матюки. Открыв 5 литровую канистру сразу замерил что покажет тестер. Ёптттт, аж до -10 не поднялась стрелка.

Ладно, думаю концентрат поправит ситуацию и всё будет нормально. Замеряю концентрат, та ёпта, аж -15 показал прибор, хота и на этикетке, и на спецификации ясно написано -40. Думаю прибор крякнулся, замеряю старую охлаждайку, всё пучком, -35.

Вывод ясен, фирма MANNOL из моего гаража вылетает нах. на без права вернутся.

Авто: Volvo XC90
Mannol Антифриз

Антифриз использую MANNOL Antifreeze AF12+ Longlife, красный. Допуск МБ 325.3 хотя ходит этот антифриз 5 лет, но лучше все таки каждые 2 года менять.

Mannol Антифриз

Поменял антифриз на MANNOL Antifreeze AG13 Advanced желтый -40C. Он совмещает лучшее и с AG 11 и с AG 12, да ещё и лояльно относится к разным металлам.

Mannol Антифриз

После покупки машины были у меня сложности с печкой. Я связался с предыдущим владельцем, он поменял антифриз на Mannol помоему G12+, по итогу печка оказалась забита, уж не знаю из-за g12+, или Mannol, но факт есть факт.

Авто: Hyundai i40 I
Mannol Антифриз

Заливаю антифриз, красный манол… Уже один раз столкнулся что манол превратился в «Г» и забил все и вся… И вот опять спустя 45.000 км решил поменять прокладки теплообменника. Разобрал и тут опять красный манол убил теплообменник и превратился в «Г».

Будто после мочи.

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Mannol

Другие антифризы
Популярные запчасти Mannol

Что мы знаем о антифризах Mannol

Отзывы о антифризах Mannol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://mannol.de/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Mannol.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 89 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 70 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как Total и TOTACHI , но опережая антифризы GENERAL MOTORS и MOTUL.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Mannol:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Mannol в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Mannol на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mannol на втором месте в авторейтинге антифризов для: Honda Accord, Renault Symbol, Kia Sorento, ГАЗ 3110 «Волга» .
  2. Mannol на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Corona, Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .

Антифриз Mannol в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Mannol c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Mannol или Texaco, GENERAL MOTORS или Mannol, Mannol или MOTUL, Mannol или Дзержинский, Coolstream или Mannol .