Отзывы о подшипниках ступицы MAPCO

2.5

MAPCO

среди 31 производителя

MAPCO Подшипник ступицы

На 164 тыс км поменял ступичный подшипник компании mapco. Спустя ровно 29 тыс км именно он загудел вновь. Делаю вывод что не рекомендую ставить подшипник данной фирмы!

Авто: Skoda Fabia
MAPCO Подшипник ступицы

Спустя 147 тыс. загудел задний подшипник. Взял точно такой же, фирмы Mapco. Качеством остался доволен.

MAPCO Подшипник ступицы

После установки в последний раз нового подшипника, я проехал 500 метров! И он разлетелся, от этого меня бомбануло с такой силы, что машина в этот же день оказалась на авито) у меня просто опустились руки…

Спустя месяц я все же успокоился и решил купить оригинальный БУшныц подшипник с полуосью и о чудо! Всё работает превосходно! Я не понимаю из какого говна и палок делают этот подшипник, Германия.

Авто: Peugeot 307
MAPCO Подшипник ступицы

Если коротко, то это … пи. пи. пи! Два лета Карл и подшипники умерли! А по пробегу, ну, а, тысяч 5. Mapco — говняпкО! Не берите этот уг!

Авто: Alfa Romeo GTV
MAPCO Подшипник ступицы

У меня сейчас 32000 пробега, загудело. Заказал оригинал, прислали MAPCO (германия). Проверка указывала на левый, его и поменял. Гул остался, но чуть меньше. Теперь на скорости четко слышно, что при правом повороте гул меньше, значит под замену и правый.

Оригинальные запчасти фуфло походу.

Авто: Geely MK Cross

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы MAPCO

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти MAPCO

Что мы знаем о подшипниках ступицы MAPCO

Отзывы о подшипниках ступицы MAPCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mapco.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о подшипниках ступицы MAPCO.

Оценка PR - 54 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей подшипников ступицы запчасть занимает 26 позицию, уступая таким производителям как KRAFT и ROLLTEC , но опережая подшипники ступицы ZEKKERT и Stellox.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы MAPCO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.

Подшипник ступицы MAPCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы MAPCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MAPCO на третьем месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Hyundai Accent, Mazda 3 .

Подшипник ступицы MAPCO в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений подшипников ступицы MAPCO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи подшипники ступицы лучше: MAPCO или KRAFT, MAPCO или B-RING, MAPCO или MARSHALL, VBF или MAPCO, Patron или MAPCO .