Отзывы о рычагах MAPCO

MAPCO
Германия
Не участвует в рейтинге

MAPCO Рычаг

Вчера с машиной случилась неприятности, сломался рычаг передней подвески правый, лопнул по металлу рядом с шаровой. Рычаг новый, отъездил 2-3 месяца после замены. Рычаг фирмы MAPCO.

Модель: Nissan Note
MAPCO Рычаг

Пришли мне наконец то рычаги верхние фирмы «Mapco» сказать что я разочарован ничего не сказать левый рычаг пришёл с повреждением шарового пыльника пробит дырку, может быть транспортники жопарукие или что не знаю.

Поставил я значит с улыбкой мол буду ездить и кайфовать но не тут то было, отпускаю машину тут такой скрип будто что-то там отвалилось ну ладно думаю может претрется поехал скрип все увеличивается вернулся на базу.

Опять снял рычаг причём левый посмотрел покрутил, скрипит именно он, скрипит втулка где прилегает к металлу, поставил так и езжу, проехал 1000 км до сих пор скрипит ну может притрется, короче категорически не советую эту марку.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Hyundai Starex (H-1)
MAPCO Рычаг

Сам ставил MAPCO и 555, MAPCO получше будет, точнее уже 30000 км без нареканий, 555 — за полгода (не засекал пробег, кажется около 10000 км) уже есть шевеления.

MAPCO Рычаг

Mapco — 49260 — 2*137,80р. у меня такие стоят 18000 полет отличный и при чем постоянно в нагрузке - дороги такие.

Модель: Toyota Ipsum II (M20)
Запчасть: 49260

Напишите свой отзыв о рычагах MAPCO

Другие рычаги
Популярные запчасти MAPCO
Где купить рычаги MAPCO

Что мы знаем о рычагах MAPCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mapco.com/.

В ноябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о рычагах MAPCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рычаги MAPCO.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 9 - против.

Рычаг MAPCO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав рычаги MAPCO и ваш автомобиль.