Отзывы о шинах Matador

Управляемость:
Шум:

Matador

Matador Шины

Качество оставляет желать лучшего, не отработали эти шины даже одного сезона и шипы вылетели, а износ ужасный, также появились трещины и теперь опять стоит вопрос о новой резине. Очень разочаровался, а единственное, что в них хорошее так это цена, но эта экономия сомнительная!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
Matador Шины

Пятый сезон катаюсь на этой резине и впечатления только положительные, отлично гребет в снежной каше, по асфальту тоже претензий нет. Что касается износа, то его вообще не видно, да и шипы также практически все на месте, но на чистом льду управляемость немного ухудшается.

Достоинства: Тихая, цена, крепкая.
Недостатки: На льду не очень.
Авто: Mitsubishi Galant
Matador Шины

После 5 лет эксплуатации шипы не выпали, протектор изношен не сильно, едут довольно тихо и отлично держат дорогу на снежной каше. Как по мне так отличные покрышки и по доступной цене!

Достоинства: Цена, отличная проходимость.
Matador Шины

Второй раз такие же не куплю - это точно 100%, резина шумит, такое ощущение, что в кукурузнике, а на обледенелом укатанном снегу на трассе ехать вообще страшно, машина так и норовит потерять курс и её нужно постоянно "ловить". За 3 года эксплуатации шипы высыпались полностью, поэтому не советую!

Недостатки: Шумные, жесткие, плохая управляемость.
Matador Шины

К шинам претензий нет, отпахали 6 сезонов и шипы все на месте, износ минимальный, но за это время боковина превратилась в сплошные дыры. Думаю, что все равно буду брать их, уж очень понравились!

Достоинства: Износоустойчивые.
Недостатки: Мягкая боковина.
Matador Шины

Пока была новая, то радовался, что не шумная, крепкая и по каше гребёт хорошо, но потом немного расстроился потому, что на льду зад заносит и повороты тоже проходит сложно. В принципе не плохо, но хотелось бы лучшего!

Достоинства: Тихая, крепкая, цена.
Недостатки: Плохо едет по льду.
Авто: Renault Logan
Matador Шины

После первой зимы на максис-арктиктреккер моя летняя матадор МР-82 кажется тяжелой на ходу и жесткой. А так — не аквапланирует, в пределах моих скоростей дорогу держит. Чисто асфальт.

Авто: Ford Kuga II
Артикул: МР-82 Узнать цену
Matador Шины

Всем известно и про то, что Matador "бьёт" в большинстве случаев своей ценой и нужно быть адекватными людьми, чтобы понимать, что самое дешевое предложение все-таки не всегда самое суперкачественное. У меня лично только плохие отзывы об этом производителе, шины плохо балансируются, также шумные, кроме того ощущается постоянное биение в руль. Не советую.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Шумные, плохо балансируются.
Matador Шины

Данные шины не научились делать круглыми, они яйцеподобные, поэтому качество управляемости очень падает, но сама резина тихая и мягкая, также хорошо себя показала в снежной каше и цена тоже приемлемая, но больше брать не буду!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Кривые.
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Напишите свой отзыв о шинах Matador

Другие шины