Отзывы о топливных насосах Meat&Doria

Шум:

Meat&Doria
Италия

Meat&Doria Топливный насос

Поменял насос, тот который в баке…  Поставил MEAT & DORIA 77008. До этого стоял Krauff. Krauff очень шумный, а Doria тихий. Я сначала даже и не услышал как он работает.

Авто: Land Rover Defender
Meat&Doria Топливный насос

Была проблема такова на бензе типало машиной и не ехала вообще кинул на комп ошибка турбины (недодув турбы) уже стало плохо в жар кинуло думал жопа турбине или подсос воздуха, перещупал все патрубки гуд, турбинка сухая и не люфтит и тут я начал копать и нарыл на драйве что может хана насосу. Глянули, а он давит 2.5 кг из 6 вроди. Поставил новый, ахх песня все четко валит как нужно.

Авто: MAN
Meat&Doria Топливный насос

Вид со старой!)) Решил сегодня заменить грушу и топливный шланг один, так как старая мне показалась отжила свое! Решил прозрачный не ставить, так как на марозе они дубеют очень! Ну а так стала как то немного лучше набирать скорость да и лучше заводиться, так как со старой были видны в шлангах пузыри!

Авто: Citroen Xsara
Meat&Doria Топливный насос

Проблема была в том что машина дергалась и тупила и еще начал очень громко работать насос. Поставил насос Meat&Doria сказали что хороший на завод Опель идет. После замены все хорошо машина перестала дергаться и тупить, но насос очень шумный особо результатом не доволен.

Авто: Kia Magentis
Meat&Doria Топливный насос

Поменял насос, сама вставка совместима с некоторыми vag, размеры и параметры одинаковые. airtex e10297m это модуль от ваг, у меня стоит от него вставка. По размерам встает идеально. Отдельно вставки MEAT & DORIA 76809, Krauf kr3333p. 4 месяца — полет отличный. Замена кстати только со снятием бака. Из салона доступа нет.

1 2

Напишите свой отзыв о топливных насосах Meat&Doria

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Meat&Doria