Отзывы о тормозных дисках Meyle

3.0

Meyle
Германия

Meyle Тормозной диск

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Модель: Audi A6
Meyle Тормозной диск

Как по мне, так Meyle мягкие, за 6 000 км. износились на 0.5 мм, хотя что мне понравилось, так это то, что рабочая поверхность сделана методом шлифования, а не точения.

Модель: BMW
Meyle Тормозной диск

Опыт эксплуатации недорогих тормозных дисков Meyle и еще более дешевых колодок Nippon. Все хорошо )) разве что колодки иногда противно попискивают на холодную и менее устойчивы к перегреву — хватает на одно торможение 200-0, потом хоть якорь бросай )) но я и не гоняю.

Модель: Volkswagen Touareg
Meyle Тормозной диск

Тормозные диски Meyle 1155211051 — 1377р.*2, тормозные колодки Bosch 0986424481 — 1281 р. Тормоза первые пару дней были просто дубовые, потом приработались, тормозит отлично.

Модель: Skoda Octavia
Запчасть: 1155211051
Meyle Тормозной диск

Какая рыбка, такая и юшка. За такие небольшие деньги ничего хорошего не ждите. Через небольшой пробег начинают скрипеть, расслаиваться. Качество желал бы лучшего, хотя с виду вроде ничего так выглядят. У меня простояли месяц и начали скрипеть, плохое качество,быстрый износ.

Модель: Opel
Meyle Тормозной диск

Всё брал в екзисте: Meyle 315 521 3023 Диск тормозной передний вентилируемый 4 468 ₽, Meyle 100 698 0008 Палец направляющий 126 ₽ (Мало ли один сорвёт, прикупил на всякий случай), Meyle 025 214 8619 Колодки тормозные дисковые передние 2 053 ₽, BMW 83 19 2 158 851 Смазка тормозных суппортов 53 ₽. Meyle не дорого и тормозит хорошо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: BMW 5er
Запчасть: 315 521 3023
  • Биение:
  • Шум:

Колодки и диски поставил Meyle, очень мягкие и тормозят очень хорошо, не скрипят не свистят. Но при остановке, в конце прям, и при отпускании педали тормоза, скрип, хотя читал, что это проблема авто с АКПП.

Meyle Тормозной диск

Около года назад (или 37500 км назад) установил диски. Диски показали себя не очень, но в принципе тоже ничего, где-то на 7/10. Для обычной езды их хватит с головой, но а для спортивной — это не подходящий вариант. После участия в 2K Sprint2 и после нескольких резких оттормаживаний с высокой скорости в течении 3-4 минут — диски быстро перегрелись и перестали функционировать, и в добавок их повело (привет, расточка). Все-таки это бюджетный вариант, для умеренной езды. Расточу их и оставлю еще на один раз, но уже буду учитывать все нюансы.

Модель: BMW 3er
Meyle Тормозной диск

Диски себя хорошо показали, выработки практически нет. По городу этого комплекта хватает, но на трассе 3-4е торможения уже более вялые, но это из-за маленького диска (288 мм).

Модель: Audi A6
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Meyle

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Meyle
Где купить тормозные диски Meyle

Что мы знаем о тормозных дисках Meyle

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.meyle.com/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках Meyle. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 96 баллов (из 100), уступая таким производителям как SANGSIN и Ferodo , но опережая тормозные диски Ashika и EBC.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 13 отзывов и 29 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков Meyle:

1. Биение - свойство тормозного диска производить биение или вибрацию при торможении; может возникать из-за перегрева и деформации диска, его неравномерной толщины - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - свойство запчасти производить шум - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Тормозной диск Meyle в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски Meyle на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Meyle на первом месте в авторейтинге тормозных дисков для: Audi A6 .
  2. Meyle на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: Audi A4, Skoda Octavia, Volkswagen Touareg .
  3. Meyle на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: BMW 3er .

Тормозной диск Meyle в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений тормозных дисков Meyle c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: Meyle или Miles, Meyle или ZEKKERT, Meyle или EBC, Meyle или NIPPARTS, Meyle или DBA .