Отзывы о тормозных дисках Meyle

Биение:
Шум:

Meyle
Германия

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Audi A6

У меня диски Meyle произвели неплохое впечатление, и в лужи залетал и со скорости оттормаживал все нормально.

Как по мне, так Meyle мягкие, за 6 000 км. износились на 0.5 мм, хотя что мне понравилось, так это то, что рабочая поверхность сделана методом шлифования, а не точения.

BMW

Опыт эксплуатации недорогих тормозных дисков Meyle и еще более дешевых колодок Nippon. Все хорошо )) разве что колодки иногда противно попискивают на холодную и менее устойчивы к перегреву — хватает на одно торможение 200-0, потом хоть якорь бросай )) но я и не гоняю.

Volkswagen Touareg

Тормозные диски Meyle 1155211051 — 1377р.*2, тормозные колодки Bosch 0986424481 — 1281 р. Тормоза первые пару дней были просто дубовые, потом приработались, тормозит отлично.

Skoda Octavia

Какая рыбка, такая и юшка. За такие небольшие деньги ничего хорошего не ждите. Через небольшой пробег начинают скрипеть, расслаиваться. Качество желал бы лучшего, хотя с виду вроде ничего так выглядят. У меня простояли месяц и начали скрипеть, плохое качество,быстрый износ.

Opel

Всё брал в екзисте: Meyle 315 521 3023 Диск тормозной передний вентилируемый 4 468 ₽, Meyle 100 698 0008 Палец направляющий 126 ₽ (Мало ли один сорвёт, прикупил на всякий случай), Meyle 025 214 8619 Колодки тормозные дисковые передние 2 053 ₽, BMW 83 19 2 158 851 Смазка тормозных суппортов 53 ₽. Meyle не дорого и тормозит хорошо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
BMW 5er
315 521 3023
kas119228
Биение:
Шум:

Колодки и диски поставил Meyle, очень мягкие и тормозят очень хорошо, не скрипят не свистят. Но при остановке, в конце прям, и при отпускании педали тормоза, скрип, хотя читал, что это проблема авто с АКПП.

Около года назад (или 37500 км назад) установил диски. Диски показали себя не очень, но в принципе тоже ничего, где-то на 7/10. Для обычной езды их хватит с головой, но а для спортивной — это не подходящий вариант. После участия в 2K Sprint2 и после нескольких резких оттормаживаний с высокой скорости в течении 3-4 минут — диски быстро перегрелись и перестали функционировать, и в добавок их повело (привет, расточка). Все-таки это бюджетный вариант, для умеренной езды. Расточу их и оставлю еще на один раз, но уже буду учитывать все нюансы.

BMW 3er

Диски себя хорошо показали, выработки практически нет. По городу этого комплекта хватает, но на трассе 3-4е торможения уже более вялые, но это из-за маленького диска (288 мм).

Audi A6
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Meyle

Сравнения тормозного диска Meyle
Другие тормозные диски
Популярные запчасти Meyle

Что мы знаем о тормозных дисках Meyle

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.meyle.com/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках Meyle. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 96 баллов (из 100), уступая таким производителям как SANGSIN и Ashika , но опережая тормозные диски EBC и DBA.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 13 отзывов и 30 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков Meyle:

1. Биение - свойство тормозного диска производить биение или вибрацию при торможении; может возникать из-за перегрева и деформации диска, его неравномерной толщины - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - свойство запчасти производить шум - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Тормозной диск Meyle в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски Meyle на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Meyle на первом месте в авторейтинге тормозных дисков для: Audi A6 .
  2. Meyle на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: BMW 3er, Audi A4, Volkswagen Touareg, Skoda Octavia .

Тормозной диск Meyle в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений тормозных дисков Meyle c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: Meyle или Miles, Meyle или ZEKKERT, Meyle или EBC, Meyle или NIPPARTS, Meyle или DBA .