Шины

Шины для Volvo XC70

TIGAR Шины
Mr-Polymer

Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.

Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.

BFGoodrich Шины

Резина. На ощупь очень мягкая. Для Москвы идеально думаю.

Kormoran Шины
problem-vlad

Пробег 92100, 11 апреля, температура за бортом +7, переобуваемся. Решил взять бюджетную резину, на которой отъездил прошлый сезон на хс70. Kormoran summer SUV в размерности 235/60/18, с индексами нагрузки/скорости 107W.

Резина мне понравилась. Тихая, мягкая, износоустойчивая.

GT Radial Шины
Arikk1

Летний сезон откатал на шинах GT RADIAL SAVERO SUV. Производятся в сингапуре и Индонезии. Куплены были новыми по очень хорошей цене. Впечатления отличные! Всем советую! Не шумные и хорошо держат дорогу! Ничем не хуже штатного контика.

MICHELIN Шины
Volver70

Michelin latitude cross 235/55 /18 прекрасно работает и в говнах и по камням и на трассе. За 50т.км на ней износ менее 50%.

Авто: Volvo XC70

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Volvo XC70

Данную запчасть для автомобилей Volvo XC70 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Франция, Польша, США, Китай, Сербия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Volvo XC70 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие шины выбрать для Volvo XC70?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MICHELIN. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Kormoran - 18%.

Замыкает тройку фирма BFGoodrich с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MICHELIN получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.
  2. Kormoran заняли 21 место, с оценкой PR - 90. На основе из 251 отзывов и 251 голос.
  3. BFGoodrich - 29 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 61 отзыв и 195 голосов.

Другие запчасти для Volvo XC70

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Volvo XC70, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volvo XC70 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Стойки стабилизатора, Пыльник ШРУС, ШРУС, Топливный фильтр, и других.