Отзывы о воздушных фильтрах Micro

Micro
Япония
Не участвует в рейтинге

Micro Воздушный фильтр

Воздушный фильтр поставил Micro AV325 — с пропиткой. По сути аналог ориги. Кстати после смены фильтра, машинка чуть бодрей поехала — не думаю, что мне это показалось.

Авто: Honda Accord
Артикул: AV325 Узнать цену
Micro Воздушный фильтр

Из воздушных фильтров покупаю только две марки: Micro или Nitto. По качеству на высшем уровне. Mann фильтр по сравнению с этими так себе. Даже резинки уплотнительной нет.

Авто: Lexus RX
Micro Воздушный фильтр

Почти год трудился японец Micro WA1221 и за столь длительное время претензий к нему не было. Micro WA1221, пробег ~ 7 ткм.

Авто: Toyota Altezza
Артикул: WA1221 Узнать цену
Micro Воздушный фильтр

Работает фильтр с пропиткой. Интервал 8 тысяч, включая пыльное лето. Ставлю опять такой пропитанный. Не дешёвый конечно, но он того стоит.

Авто: Honda Civic
Артикул: AV332 Узнать цену
Micro Воздушный фильтр

Очень долго искал воздушный фильтр в дубликате на свой ниссан моко!! Нашел!!! Вот номер Micro NWA147 — самый дешевый и качественный японский дубликатный фильтр на сегодняшний день. Подходит для сузуки/ниссан/мазда с мотором R06A.

Авто: Nissan Latio
Артикул: NWA147 Узнать цену
Micro Воздушный фильтр

В результате сравнения фильтрующих элементов могу сказать, что качество Micro ничем не уступает оригиналу, такой же мягкий качественный фильтр (но сухой :-((( ). Короче, если кому подходит сухой фильтр, то Micro идеальный заменитель.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Micro

Сравнения воздушного фильтра Micro
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Micro

Что мы знаем о воздушных фильтрах Micro

Отзывы о воздушных фильтрах Micro

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://micro-filter.co.jp.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах Micro. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры Micro.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров Micro:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр Micro в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Micro на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Micro на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Subaru Legacy, Renault Duster .
  2. Micro на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Honda Civic .