Отзывы о воздушных фильтрах MILES

MILES
Бельгия
Не участвует в рейтинге

MILES Воздушный фильтр

Хороший расходник – воздушный фильтр Miles. Хотя цена меня удивила сначала, думал загнется через 1000. А оно нет. Бумага там очень плотная, думаю 10 000 точно проехать можно на нем. Но посмотрим, пока 4 000 прошел. Фильтрует на славу! Даже лучше чем фильтр по более высокой цене.

MILES Воздушный фильтр

Первый раз купил воздушный фильтр МИЛЕС. Думал фигня какая-то, а оказалось нет. Фильтр обеспечил авто качественной фильтрацией, считаю для такой цены все отлично. Проехал 5000 и пока в хорошем состоянии. Думаю попробовать и другие фильтры тоже этой фирмы.

MILES Воздушный фильтр

Откатал тридцатку с фильтром. Сел хорошо, прижался по всей длине, подсоса воздуха по краям не было, машина работала равномерно. Положенный срок фильтр отработал как нужно. Первый раз беру расходники от Miles, но качество вроде не плохое, да и цена не сильно кусается. Порадовало наличие на складах и быстрая доставка.

MILES Воздушный фильтр

Если хотите сберечь движок и сократить расход топлива не берите дерьмовые фильтры. Я на этом собаку съел. Из всех по соотношению цены и качества мне Милес приглянулся. Меняю примерно каждые 20-25 тыс. Меня он ни разу не подводил, чувствую что машина защищена с ним.

MILES Воздушный фильтр

Вообще не разбираюсь в фильтрах. Поэтому приехал к мастерам на СТО и попросил подсказать. Сказали брать miles. Послушал и взял. Считаю успешно. Во первых встал хорошо, как тут и был. Во-вторых расходник хороший. И в третьих цена приятно удивила.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах MILES

Сравнения воздушного фильтра MILES
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти MILES

Что мы знаем о воздушных фильтрах MILES

Отзывы о воздушных фильтрах MILES

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: http://miles-auto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах MILES. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры MILES.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров MILES:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр MILES в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры MILES на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MILES на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Kia Rio .