Отзывы о запчастях MOBILETRON

Отзывы о запчастях MOBILETRON

• Тайвань
  • 2 категории
  • 13 отзывов

1000 км и в ПОМОЙКУ 1.5 тыс. руб.

На Mobiletron чек начинал моргать уже через километр пробега.

Напишите свой отзыв про MOBILETRON

Ставил mobiletron, проехал на ней 90000 и до сих пор езжу.

При замене свечей заметил что одна из катушек подпаленная. Покатал ещё два месяца и вдруг расход газа вырос почти вдвое. Заказал новую катушку фирмы Mobiletron, 2 минуты и заменил. Откатал уже 700 км, расход стал как прежде.

• Infiniti Q50

Поставил Mobiletron, которая исправно работает уже несколько лет.

Ставил себе для проверки самую дешевую что смог найти на тот момент — MOBILETRON CE67. Думал как, сломается если быстро, то куплю что-то нормальное, а уже почти 8 месяцев полет отличный, пропусков нет, машина едет отлично. Как нагнется куплю такую же.

Постоянно вылетали эти катушки mobiletron до тех пор пока не поменял всё от катушки до свечей, после этого 70к пробег и никаких проблем не было.

• Mitsubishi Galant

Покупал 1,5 года назад катушку Mobiletron CF-55, когда покупал меня уверяли что это Англия. Теперь я понимаю, что от Англии тут только английский язык на коробочке. Катушка пробивает на корпус. Пока черная изолента меня спасает.

У меня стоит одна mobiletron уже несколько месяцев. Полет нормальный и чек на них не горит.

• Mazda 5 II (CW)

У меня Mobiletron проходили 30 тыс. км. У кого то и 1500 км не отхаживали. Лотерея.

Напишите свой отзыв про MOBILETRON