Отзывы о коммутаторах зажигания MOBILETRON

22 отзыва и 68 голосов

MOBILETRON
Тайвань
MOBILETRON Коммутатор зажигания

Коммутатор встал как родной пропали пропуски в зажигании машина работает гораздо ровнее увеличилась мощность.

Авто: Nissan Laurel
MOBILETRON Коммутатор зажигания

У меня коммутатор MOBILETRON IG-D1912 работает уже более чем десяти лет. Это Тайван, а не галимый китай. Лучший выбор цена/качество на наших машин для датчик коленвала, коммутатор, катушка зажиг. и реле регулатор генератора — это Мобилтрон, имхо.

Авто: Opel Astra F
MOBILETRON Коммутатор зажигания

Машина перестала заводится. В итоге виновником оказался коммутатор. Заменил на коммутатор фирмы Мобилетрон, в комплекте шла термопаста. Все собрал, машина сразу завелась

Авто: Opel Astra
MOBILETRON Коммутатор зажигания

Просто посчитал что мне нужен мой коммутатор, взял Mobiletron, от себя скажу, что данная фирма пока меня не подводила, а из компонентов зажигания на разные тачки я этой фирмы брал достаточное количество

Авто: Audi 80
1 2 3

Напишите свой отзыв о коммутаторах зажигания MOBILETRON

Сравнения коммутатора зажигания MOBILETRON
Другие коммутаторы зажигания
Популярные запчасти MOBILETRON

Что мы знаем о коммутаторах зажигания MOBILETRON

Отзывы о коммутаторах зажигания MOBILETRON

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mobiletron.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о коммутаторах зажигания MOBILETRON. Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 68 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 55 - за, 13 - против.

Коммутатор зажигания MOBILETRON в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили коммутаторы зажигания MOBILETRON на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOBILETRON на первом месте в авторейтинге коммутаторов зажигания для: Audi 80 .