Отзывы о ДПДЗ MOBILETRON

MOBILETRON
Тайвань
Не участвует в рейтинге

MOBILETRON ДПДЗ

Захандрил у меня моторчик, стал заводится плохинько, рыпаться на ХХ, и временами просто чуть не глох на ХХ. Подключил шнурок к нубуку, посмотрел все параметры работы мотора и заметил, что скачет 0…1% открытия дроссельной заслонки.

Соответственно мотор постоянно переходил от ХХ к не холостому самопроизвольно. Стоял датчик бош 028 0122 001. Решено взять заменитель. После инсталляции все заработало в штатном режиме.

Даже появился отчетливый переход от ПХХ к ХХ при перезаговках, мотор на момент как бы толкается). Проверку временем датчик не прошел, вылетела ошибка 23 и 1900 оборотов на ХХ.

Итого — Гавно этот мобилтрон.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
MOBILETRON ДПДЗ

При резком отпускании и нажатии педали газа возникал провал и машина долго ''думала'', потом на скорости появились толчки и рывки, на первой и второй передаче машина просто потеряла тягу.

Далее мною было прочитано парочка статей и вывод был сделан, что мой датчик положения заслонки неисправен. Заказал и поставил за 5 мин)). Всё работает).

Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
MOBILETRON ДПДЗ

Поменял вчера утром дпдз. Итог: Стабильные обороты, уверенный обгон, исчезли дерганье. Предыдущий дпдз выдержал около месяца. Был топран, чистый китай. После замены дпдз пропала ошибка 52.

Авто: Peugeot 405
MOBILETRON ДПДЗ

Решил заменить ДПДЗ. Купил я его еще пол года назад, так на всякий случай. Сняли, заменили, настроили, завели и полет нормальный.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о ДПДЗ MOBILETRON

Сравнения ДПДЗ MOBILETRON
Другие ДПДЗ
Популярные запчасти MOBILETRON

Что мы знаем о ДПДЗ MOBILETRON

Отзывы о ДПДЗ MOBILETRON

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mobiletron.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ДПДЗ MOBILETRON. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ДПДЗ MOBILETRON.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ДПДЗ MOBILETRON:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

ДПДЗ MOBILETRON в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ДПДЗ MOBILETRON на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOBILETRON на первом месте в авторейтинге ДПДЗ для: Volkswagen Golf .