Отзывы о запчастях MOLYGREEN Для бизнеса

Сайт
molygreen-oil.ru
Сравнения
paven

Moly Green Premium black 5w30 замена каждые 5-7 т.км. Мотор работает тихо, гидрокомпенсаторы на холодную не стучат, уровень держит от замены до замены. Часто мотор кручу до 5.5т. оборотов. Маслом я доволен).

Sablezubishe

У меня движок 3mz, но и для остальных япов хорошо себя зарекомендовало Moly Green 5w30 black, на нем прошел 6500 км, масло слилось темное, моет движок хорошо, уровень на щупе держится от замены до замены.

Авто: Lexus RX
Antoni

Лил ОЕМ — овно, сгорело быстро. Лил Моли грин — не понравилось, через 4 тыс. двига стала жёстко работать. BP ништяк, и вот лук нормально, разницы с BP не вижу.

Автомобиль то у вас какой и двигатель?

MOLYGREEN Моторное масло

Раз спонтанно произошла продажа Freed a, то и закупленное в прок масло ДВС осталось. На движке L15a «Moly Green 5w20 Premium», проявилo себя прекрасно. А замену всегда делал на 5-7т км. Фильтр на фрида ставил C809 VIC. Зарекомендовал себя с наилучшей стороны (мало подделок и цена/качество).

Авто: Honda Freed
alexeykoptevv

Купил машину и она ездила на манноле. Расход масла был 2 литра на 1500км… Я залил moly green 5w30. Расход сильно упал, сейчас перешел на 5w40. Расход в городе минимальный, масло чистит двигатель.

Авто: Subaru
MOLYGREEN Антифриз
Carrozzeria
  • Теплоотдача:

Я такое масло не лил - но залит у меня такой антифриз ... Он справно выполняет свои — машина не греется, он до сих пор прозрачный (менял три года назад), в -30 не замерзает.

Отзывы владельцев о продукции MOLYGREEN

Бренд MOLYGREEN зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://molygreen-oil.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти MOLYGREEN. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

MOLYGREEN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOLYGREEN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOLYGREEN:

1. Моторное масло MOLYGREEN - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Антифриз MOLYGREEN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOLYGREEN.

Лучшие запчасти MOLYGREEN

Изделия компании MOLYGREEN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOLYGREEN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOLYGREEN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.