Отзывы о моторных маслах MOLYGREEN

Работа двигателя:

MOLYGREEN
Не участвует в рейтинге

MOLYGREEN Моторное масло

Moly Green Premium black 5w30 замена каждые 5-7 т.км. Мотор работает тихо, гидрокомпенсаторы на холодную не стучат, уровень держит от замены до замены. Часто мотор кручу до 5.5т. оборотов. Маслом я доволен).

MOLYGREEN Моторное масло

Купил машину и она ездила на манноле. Расход масла был 2 литра на 1500км… Я залил moly green 5w30. Расход сильно упал, сейчас перешел на 5w40. Расход в городе минимальный, масло чистит двигатель.

Авто: Subaru
MOLYGREEN Моторное масло

Раз спонтанно произошла продажа Freed a, то и закупленное в прок масло ДВС осталось. На движке L15a «Moly Green 5w20 Premium», проявилo себя прекрасно. А замену всегда делал на 5-7т км. Фильтр на фрида ставил C809 VIC. Зарекомендовал себя с наилучшей стороны (мало подделок и цена/качество).

Авто: Honda Freed
MOLYGREEN Моторное масло

У меня движок 3mz, но и для остальных япов хорошо себя зарекомендовало Moly Green 5w30 black, на нем прошел 6500 км, масло слилось темное, моет движок хорошо, уровень на щупе держится от замены до замены.

Авто: Lexus RX
MOLYGREEN Моторное масло

Лил ОЕМ — овно, сгорело быстро. Лил Моли грин — не понравилось, через 4 тыс. двига стала жёстко работать. BP ништяк, и вот лук нормально, разницы с BP не вижу.

Автомобиль то у вас какой и двигатель?

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOLYGREEN

Сравнения моторного масла MOLYGREEN
Другие моторные масла
Популярные запчасти MOLYGREEN

Что мы знаем о моторных маслах MOLYGREEN

Отзывы о моторных маслах MOLYGREEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://molygreen-oil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах MOLYGREEN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла MOLYGREEN.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел MOLYGREEN:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Моторное масло MOLYGREEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла MOLYGREEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MOLYGREEN на 5 месте в авторейтинге моторных масел для: Lexus RX, Honda Freed .
  • MOLYGREEN на 21 месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Land Cruiser Prado .
  • MOLYGREEN на 22 месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Lancer .