Отзывы о шаровых опорах MOOG

Пыльник:
Смазка:

MOOG

MOOG Шаровая опора

Первая «ласточка» пошла. На верхний рычаг TRW/Lucas (выглядит как подкова) после того как на нём вышла из строя шаровая, поставил шаровую Moog. Менял только с одной стороны.

Вторая «ласточка» — под замену два гнутых рычага Moog (шаровые вышли из строя, сайленты живые) и под замену верхние рычаги TRW/Lucas (и шаровым всем хана, включая Moog, и сайлентам). Грубо говоря отходили полгода. Я наездил где-то 10000 за это время.

Вывод: Moog себя не оправдал. TRW / Lucas тоже. 10000 уж слишком мало...

• Пыльник:

Я себе шаровые на капу фирмы moog ставил без всяких стопорных колец только надо пыльники оригинальные ставить эти не очень. А так полет пол года нормальный.

MOOG Шаровая опора

Я себе брал шаровые фирмы Moog: Moog VO-BJ-3917 Опора шаровая левая цена, Moog VO-BJ-3918 Опора шаровая правая цена. ходят уже ровно 10000км и пока все еще норм

Авто: BMW 5er
MOOG Шаровая опора

Просто это MooG! Резьба так нарезана, по фото видно. По факту, сняли палец съемником, ничего само естественно не выпало. MooG в черный список производителей рычагов.

Авто: Ford Focus
MOOG Шаровая опора

Купил MOOG HO-BJ7328 упаковка класная на вид отлично. Но развалились через 500 км. Конструкция резинок лучше выбросить сразу а использовать оригинал.

Авто: Honda Capa
MOOG Шаровая опора

Moog, наконечники и шаровые отходили 100 т.к и еще работоспособны, lemferder, стояли опоры передние, 100 т.к прошли, поставил febi морда на 1 см упала, думаю стотысячный lemferder на место воткнуть…

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шаровых опорах MOOG

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти MOOG