Отзывы о датчиках давления в шинах MotoParty

1 отзыв

MotoParty
Китай
MotoParty Датчик давления в шинах

Решил написать отзыв про датчики давления. В первый день установки колес мне показалось что все работает, но это скорее всего были старые показания. На следующий день в момент запуска двигателя высветились прочерки, за ними я наблюдал пару дней, поездки были короткие на панели так ничего не отобразилось. Сегодня проехав более 10 км все заработало. Как понимаю прошел процесс «обучения» после смены колес и для этого была нужна более длительная поездка.

Авто: Volkswagen Touareg

Напишите свой отзыв о датчиках давления в шинах MotoParty

Другие датчики давления в шинах

Что мы знаем о датчиках давления в шинах MotoParty

Отзывы о датчиках давления в шинах MotoParty

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках давления в шинах MotoParty. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики давления в шинах MotoParty.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Датчик давления в шинах MotoParty в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав датчики давления в шинах MotoParty и ваш автомобиль.