Отзывы о запчастях Motorcraft Для бизнеса

США
Сайт
parts.ford.com
Motorcraft Свечи зажигания

Брал я эти свечи моторкрафт маде ин мехико, машина при езде начала дергаться, а при наборе скорости вылезал чек и двигатель начинал троить. Ставил обратно старые свечи денсо и все работало и ехало как надо. Так я их и выкинул эти моторкрафт может брак где попался не знаю, но получился вот такой коллапс.

Авто: Ford Focus
Motorcraft Свечи зажигания

Недавно решил поменять свечи, купил моторкрафт по 200 руб. за штуку, выкрутил старые(нжк) и поставил новые, машина реально стала шустрее с низов, но не долго музыка играла, при трогании на газу после того как машина нагрелась чихи пыхи и тяга пропадала, на холодную едет бодро. Долго думал чё делать, думал на бензонасос и инжектор думал чистить, но так как лавэхи нет отлаживал на потом, проездил 2 недели и пришла мысль опять купить свечи только такие какие стояли раньше. Поставил и опять машина слегка подтупела, но работает ровно как часы, похоже моторкрафт для газа не катят или брак попался.

Авто: Ford Focus

Привет ,,Фокусникам,, )))) Ребята, не знаю как у Вас, мой испанский Форд Тьфу- Тьфу..))) и зимой и летом на улице стоит, при любой погоде с пол-оборота,1,6 Zetec- SE, 2004г, Хетч 5ти дверний, в 2005м из салона забрал,171 000 и по городу и по трассе, газ установка 4 поколения, итальянская,расход 7,8-8,3 по городу, трасса 6,8-7,2 при крейсерской 130-140 ..вчера поменял катушку на польскую(начало проскакивать подтраивание иногда на малых оборотах), свечи стояли 3й комплект Моторкрафта оригиналы, как и заводские.. сейчас поставил мексиканские, по номерам полный аналог... Мотор шепчет и как вроде Виагры ему подсыпали.... )))))

igorzabara1970

У меня было два комплекта свечей фирмы моторкрафт и оба работали летом хорошо, а один комплект ну никак не хотел работать зимой, тупо заливало их и все, когда ставил второй комплект, то заводилась сразу.

asketdima

Менял я годик назад свечи, купил оригинал (motorcraft ) платина, в расчете на то, что поменяю и забуду. Но не тут то было: через пол года начала одна свеча пробивать, выкрутил — треснута керамика, ну я подумал мало ли что, где то уронили может, или в колодец не аккуратно бросили, заказал другую такую же.

Неделю назад опять свето-музыка под капотом, трояще-пердящий звук мотора… Выкручиваю свечи опять 25! Но на этот раз никто ничего уж точно не ронял. В итоге за год минус две свечи.

Авто: Ford Puma
Motorcraft Свечи зажигания

Купил по случаю свечи зажигания Motorcraft, решил посмотреть разницу с Denso. Разница конечно большая, Denso даже по качеству не то. На юбке выбито made in u.s.a., пока проехал на них 500 км все отлично), посмотрим на сколько их хватит.

VovaC3

Прошли около 100 тыс, на четырёх из шести на таком пробеге электрода почти небыло. В целом достаточно качественные свечи, поставил и забыл на пару лет.

Dima08

Заказал свечи Motorcraft, но их ещё не привезли, поэтому временно поставил Denso. Может они для кого-то неплохие, но у меня больше 3 тыс. км не живут)). А вот Motorcraft ходят отлично и долго.

Motorcraft Свечи зажигания

Новые свечи почему-то не много длиннее старых, хотя заказывал по вину, но машина на них работает ровно, заводится хорошо.

Авто: Ford Explorer
Motorcraft Амортизаторы
Eremejj

Хочу поделиться своим опытом установки амортизаторов Motorcraft на Ford Focus 3 12 года тренд спор. На перед были установлены Motorcraft 2264313 на зад Motocraft 1919324 от 2 фокуса. Все встало отлично. Теперь о ощущениях амортизаторы Motocraft годные мне понравились больше стока в меру жесткие. На трассе при больших скоростях держат прекрасно машина прилипает к дороге. Энергоемкость хуже стока более жесткие нет такого демпфирования как на стоке гребенку проходят хуже.

Учитывая цену за комплект вполне себе годный комплект получается.

Отзывы владельцев о продукции Motorcraft

Бренд Motorcraft зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://parts.ford.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 107 отзывов на 15 запчастей Motorcraft. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

Motorcraft участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 501 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Motorcraft

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Motorcraft:

1. Свечи зажигания Motorcraft - 68 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.7.
  2. Тормозные колодки Motorcraft - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  3. Амортизаторы Motorcraft - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  4. Щетки стеклоочистителя Motorcraft - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  5. Моторное масло Motorcraft - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Motorcraft.

Лучшие запчасти Motorcraft

Изделия компании Motorcraft занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие свечи зажигания - 12 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.

Сравнения запчастей Motorcraft

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Motorcraft с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: