Отзывы о высоковольтных проводах Motorcraft

Motorcraft
США
Не участвует в рейтинге

• Прочность провода:

Кстати что касается проводов, то я с ними уже намучился и сейчас купил моторкрафт за 3 тыс. руб. их хватило на неделю и два провода стало пробивать. Купил стандарт и опять такая же история, но только их хватило на 2 месяца, потом просто взял тех два провода и этих и уже пол года все норм)) мне не везет с проводами((

Авто: Mazda Tribute I
  • Морозостойкость:

А вообще провода Моторкрафт оригинальные по-моему не очень, так как зимой колом встают. Я на жигули раньше «чемпион» брал так они в любой мороз мягкие были! Еще раз убеждаюсь, что оригинальные запчасти «ФОРД» изначально низкого качества и не оригинал можно найти намного лучше!

Авто: Honda Stepwgn III
Motorcraft Высоковольтные провода

Провода убивают пробитые свечи. Я поменял зимой, но скорее для профилактики, старые были вполне себе нормальными. Разницы не почувствовал. Менял на оригинал моторкрафт.

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Motorcraft

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Motorcraft

Что мы знаем о высоковольтных проводах Motorcraft

Отзывы о высоковольтных проводах Motorcraft

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://parts.ford.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о высоковольтных проводах Motorcraft. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на высоковольтные провода Motorcraft.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов Motorcraft:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.

Высоковольтные провода Motorcraft в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав высоковольтные провода Motorcraft и ваш автомобиль.