Отзывы о баллонных ключах Ombra

не хватает 7 отзывов

Ombra
Китай
Ombra Баллонный ключ

Купил баллонный складной ключ (не знаю почему называют «баллонный», правильно было бы «колесный»): Ombra A90043. Ключик не из дешевых, но удобный. Мне нравиться.

Авто: Kia Sorento
Артикул: A90043 Узнать цену
Ombra Баллонный ключ

Заказал я сие чуда, так как являюсь поклонником продукции Ombra и все таки в машине должен быть баллонной ключ обязательно. Приходит к нам сие чудо в маленьком кейсе, фирменного цвета. В комплекте две головки 17/19 и 21/22.

Кейс из плотного пластика, не гнётся, не хрустит. В кейсе все лежит плотно, ничего не болтается и не потеряется. Головки и сам инструмент имеет хром-ванадиевое покрытие. Головки шестигранные.

В качестве даже не буду сомневаться, так как сам пользуюсь довольно продолжительным временем набором этой же фирмы. Остался доволен.

Авто: Volkswagen Polo

Напишите свой отзыв о баллонных ключах Ombra

Другие баллонные ключи
Популярные запчасти Ombra

Что мы знаем о баллонных ключах Ombra

Отзывы о баллонных ключах Ombra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ombratools.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о баллонных ключах Ombra. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на баллонные ключи Ombra.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 1 - против.

Баллонный ключ Ombra в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав баллонные ключи Ombra и ваш автомобиль.