Отзывы о запчастях Моторесурс Для бизнеса

Сайт
motoresurs.ru
Викторов Влад
  • Расход средства:

Купил промывку, тк при замене верхнего патрубка обнаружил в нем слой накипи. Решил проверить: наскоблил кучку размером с фасоль, набрал в шприц, туда же промывку 5 мл. Растворило все при т=20 град, но тест полоска показала, что это щелочь, а она разъедает алюминий. Теперь не знаю: рисковать, заливая в движку или нет?

Достоинства: Растворяет накипь
Недостатки: Щелочь
Авто: Toyota Land Cruiser 80 Series
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Много читал про мягкую чудо промывку системы охлаждения Моторесурс. Решил купить и залить, мол хуже не станет. Пузырек расчитан на систему охлаждения 10 литров. Я решил залить всю, хоть у меня система и 7,8 литра. Залил, езжу до сих пор. На сегодняшний момент проехал на ней более 3000км, а антифриз не поменял ни цвет, не помутнел. В общем никаких изменений не произошло. Вывод — абсолютно бесполезная вещь!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Моторесурс Промывки масляной системы

У меня после мягкой моторесурсовской промывки картридж в масляном фильтре завернуло винтом (сплющило). Хотя под клапанной крышкой грязи то и не было.

Авто: SsangYong
Моторесурс Присадки в масло

Молибден использовался в танковых движках 2 мировой войны! Следующий препорат превосходящий молибден присадку от люкви это xenum vx500. Это нано керамика намного эффективнее, а ещё эффективнее это ЗВС от МПГ системы.

Все испробовано на себе, я счас на ЗВС. Эффект намного круче и чувствительнее чем молибден и керамика!

Авто: Opel Astra
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Я промывку системы охлаждения классную надыбал «моторесурс» называется, промыл и теперь антифриз уже полгода как будто только что залил хотя машина 2003 года. Грязи в системе было тьма.

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Печка на Патриоте склонна копить в себе всякий «мусор». У себя решил эту проблему добавлением в антифриз мягкой промывки сист. охлаждения от «моторесурса».

Две зимы полет нормальный)

Авто: УАЗ Patriot
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Решился я все таки промыть систему охлаждения, так как после слива старого антифриза я ужаснулся и решил что все таки надо, по советам знакомых решил взять моторесурс и покатать на нем 1000 км с промывочной жидкостью.

Почему взял моторесурс? Потому что она не такая едкая, более мягкая и бережно относиться к резинкам и сальникам, да и многие мои знакомые использовали ее и почувствовали эффект в виде чистой системы и хорошо греющей печки.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Промыли систему охлаждения на своем автомобиле, замер температуры производили электронным термометром с выносным датчиком, прирост температуры появился довольно быстро не смотря на то что на улице холодает. Мягкая промывка системы охлаждения «Моторесурс».

Авто: Great Wall Hover
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Моторесурс

Бренд Моторесурс зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://motoresurs.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 28 отзывов на 5 запчастей Моторесурс. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Моторесурс пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Моторесурс

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Моторесурс:

1. Промывки системы охлаждения Моторесурс - 11 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.9.
  2. Присадки в масло Моторесурс - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  3. Промывки масляной системы Моторесурс - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  4. Раскоксовка двигателя Моторесурс - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Присадки в топливо Моторесурс - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Моторесурс.

Лучшие запчасти Моторесурс

Изделия компании Моторесурс занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие промывки системы охлаждения - 3 место среди 3 производителей. Набрано 138 голосов.

Сравнения запчастей Моторесурс

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Моторесурс с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: