Отзывы о присадках в масло Моторесурс

2.3

Моторесурс
Не участвует в рейтинге

Моторесурс Присадки в масло

Молибден использовался в танковых движках 2 мировой войны! Следующий препорат превосходящий молибден присадку от люкви это xenum vx500. Это нано керамика намного эффективнее, а ещё эффективнее это ЗВС от МПГ системы.

Все испробовано на себе, я счас на ЗВС. Эффект намного круче и чувствительнее чем молибден и керамика!

Авто: Opel Astra
Моторесурс Присадки в масло

У меня когда начал прилично поджирать, я залил мягкую промывку Моторесурс, а потом трибосостав Для двигателя Моторесурс. 60 000 прошел, периодически заливаю. Масло вообще не жрет больше. Вещь просто потрясающая!

Авто: Audi A6 II (C5)
Моторесурс Присадки в масло

Моторесурс лично мне помог на одной машине. Упала компрессия на одном цилиндре до 6 очков. Заменил короче кольца, собрал, компрессия выросла до 9-10 (по-моему, не помню точно). Залил моторесурс. Компрессия выровнялась и на протяжении 2 лет владения этой машиной в последующем не падала.

Моторесурс Присадки в масло

У кого машина не дымит, рекомендую присадку в масло «Моторесурс». Весной залил такую в двигатель, и он чудесным образом стал кушать литр масла на 50 километров. При «тапке в пол» едущие позади останавливались, ибо из-за дыма не видно было куда ехать)).

Моторесурс Присадки в масло

Лет 10 назад на Ниссановском QR20 применил «моторесурс». Через месяц полетела муфта VVTi. На мои запросы производителю, что делает присадка в узлах, которые используют давление масла не для смазки ответа не последовало.

Больше чудоприсадки не использую.

Моторесурс Присадки в масло

Я пару лет назад всётаки залил эту х… ю! после раскоксовки, промывки и заливки звс масло стала жрать вёдрами и начала дымить! а совершенно исправная коробка после заливки туда звс для акпп завыла как трамвай и полностью умерла через пол года!!!

Напишите свой отзыв о присадках в масло Моторесурс

Сравнения присадок в масло Моторесурс
Другие присадки в масло
Популярные запчасти Моторесурс

Что мы знаем о присадках в масло Моторесурс

Отзывы о присадках в масло Моторесурс

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://motoresurs.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о присадках в масло Моторесурс. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на присадки в масло Моторесурс.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло Моторесурс:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается негативно. 2.3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Присадки в масло Моторесурс в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло Моторесурс на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Моторесурс на 7 месте в авторейтинге присадок в масло для: Nissan X-Trail .
  • Моторесурс на 8 месте в авторейтинге присадок в масло для: Opel Astra .
  • Моторесурс на 9 месте в авторейтинге присадок в масло для: Subaru Forester .