Отзывы о промывках системы охлаждения Моторесурс

Работа двигателя:
Расход средства:

Моторесурс

• Расход средства:

Купил промывку, тк при замене верхнего патрубка обнаружил в нем слой накипи. Решил проверить: наскоблил кучку размером с фасоль, набрал в шприц, туда же промывку 5 мл. Растворило все при т=20 град, но тест полоска показала, что это щелочь, а она разъедает алюминий. Теперь не знаю: рисковать, заливая в движку или нет?

Достоинства: Растворяет накипь
Недостатки: Щелочь
Авто: Toyota Land Cruiser 80 Series
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Много читал про мягкую чудо промывку системы охлаждения Моторесурс. Решил купить и залить, мол хуже не станет. Пузырек расчитан на систему охлаждения 10 литров. Я решил залить всю, хоть у меня система и 7,8 литра. Залил, езжу до сих пор. На сегодняшний момент проехал на ней более 3000км, а антифриз не поменял ни цвет, не помутнел. В общем никаких изменений не произошло. Вывод — абсолютно бесполезная вещь!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Промыли систему охлаждения на своем автомобиле, замер температуры производили электронным термометром с выносным датчиком, прирост температуры появился довольно быстро не смотря на то что на улице холодает. Мягкая промывка системы охлаждения «Моторесурс».

Авто: Great Wall Hover
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Я промывку системы охлаждения классную надыбал «моторесурс» называется, промыл и теперь антифриз уже полгода как будто только что залил хотя машина 2003 года. Грязи в системе было тьма.

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Печка на Патриоте склонна копить в себе всякий «мусор». У себя решил эту проблему добавлением в антифриз мягкой промывки сист. охлаждения от «моторесурса».

Две зимы полет нормальный)

Авто: УАЗ Patriot
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Решился я все таки промыть систему охлаждения, так как после слива старого антифриза я ужаснулся и решил что все таки надо, по советам знакомых решил взять моторесурс и покатать на нем 1000 км с промывочной жидкостью.

Почему взял моторесурс? Потому что она не такая едкая, более мягкая и бережно относиться к резинкам и сальникам, да и многие мои знакомые использовали ее и почувствовали эффект в виде чистой системы и хорошо греющей печки.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Мягкая промывка системы охлаждения двигателя. Решил попробовать. Залил в радиатор согласно интстукции. Три дня ездил не было вообще никаких изменений, но на четвертый появилось небольшое тепло из обдува. Через неделю вообще стало как в ташкенте.

Через полторы тысячи км. промыл систему как в инструкции. Сейчас все исправно греет так что всем рекомендую химию моторесурс. Все работает и за небольшие деньги. Систему промыло капитально. ВЕЩЬ.

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Я на предыдущей машине заливал средство «Моторесурс для промывки системы охлаждения» мне помог зиму отъездил стало намного лучше но в итоге на второй год решил лучше поменять сам радиатор отопителя.

Авто: Toyota Crown IX (S140)
1 2

Напишите свой отзыв о промывках системы охлаждения Моторесурс

Другие промывки системы охлаждения
Популярные запчасти Моторесурс

Что мы знаем о промывках системы охлаждения Моторесурс

Отзывы о промывках системы охлаждения Моторесурс

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://motoresurs.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о промывках системы охлаждения Моторесурс.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей промывок системы охлаждения запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как LAVR и Hi-Gear , но опережая промывки системы охлаждения Mannol и FELIX.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок системы охлаждения Моторесурс:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Промывки системы охлаждения Моторесурс в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили промывки системы охлаждения Моторесурс на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Моторесурс на 4 месте в авторейтинге промывок системы охлаждения для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Промывки системы охлаждения Моторесурс в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения промывок системы охлаждения Моторесурс c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи промывки системы охлаждения лучше: Моторесурс или Hi-Gear, LAVR или Моторесурс .