Отзывы о рулевых рейках MSG

MSG
Китай
Не участвует в рейтинге

• Стук:

9 месяцев назад поставил рейку MSG MT204. Небольшие постукивания начались почти сразу, и постепенно усиливались. Вобщем связываться с китаем не рекомендую, в конечном итоге себе дороже будет.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: MT204 Узнать цену
MSG Рулевая рейка

Примерно год назад я купил и поставил рулевую рейку фирмы MSG номер TY112. На новой рейке я проехал 10 000 км и её не стало.

Авто: Toyota Avensis
Артикул: TY112 Узнать цену
  • Стук:

Рейка msg mt216, жижа idemitsu zepro psf. Поменяли сегодня рейку, осталось сход-развал отрегулировать. Ну что могу сказать - много посторонних звуков пропало, рулится отлично и легко. Надеюсь проходит долго).

Авто: Mitsubishi Outlander
Артикул: MT216 Узнать цену

Напишите свой отзыв о рулевых рейках MSG

Сравнения рулевой рейки MSG
Другие рулевые рейки
Популярные запчасти MSG

Что мы знаем о рулевых рейках MSG

Отзывы о рулевых рейках MSG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://msgsteering.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых рейках MSG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые рейки MSG.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых реек MSG:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Рулевая рейка MSG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые рейки MSG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MSG на втором месте в авторейтинге рулевых реек для: Land Rover Range Rover, Hyundai Accent .