Отзывы о запчастях Musashi Для бизнеса

Сайт
musashi.co.jp
Сравнения
Musashi Маслосъемный колпачок

Пролетели 3 года после замены колпачков, и начался жор масла. Решил опять сменить и приобрести на этот какие нибудь другой фирмы, MUSASHI меня особо не порадовали.

На этот раз приобрёл Испанские AJUSA 12007900 думаю результат будет лучше.

Авто: Toyota Mark 2
Musashi Маслосъемный колпачок

Musashi и THO вроде ничего так, Ajusa последний раз попался комплект залежавшийся, на ощупь твердые резинки попались. Последний раз на ремонт своей головы на камри взял мусаши, был крайне приятно удивлен качеству.

Авто: Toyota Camry
Ein89

Мусаши у меня на королле стоят. За 2 года не потекли. А стоуновский сальник колена потек падла))). Печальный опыт со стоуном был и на крауне. Тот сразу потек с момента пуска машины.

Авто: Toyota Corolla Spacio I (E110)

Отзывы владельцев о продукции Musashi

Бренд Musashi зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.musashi.co.jp/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти Musashi. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Musashi пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Musashi

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Musashi:

1. Маслосъемный колпачок Musashi - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.
  2. Сальник привода Musashi - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Сальник впускного распредвала вариатора Musashi - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Musashi.

Лучшие запчасти Musashi

Изделия компании Musashi пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Musashi

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Musashi с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.