Отзывы о маслосъемных колпачках Musashi

Musashi
Япония
Не участвует в рейтинге

Musashi Маслосъемный колпачок

Пролетели 3 года после замены колпачков, и начался жор масла. Решил опять сменить и приобрести на этот какие нибудь другой фирмы, MUSASHI меня особо не порадовали.

На этот раз приобрёл Испанские AJUSA 12007900 думаю результат будет лучше.

Авто: Toyota Mark 2
Musashi Маслосъемный колпачок

Musashi и THO вроде ничего так, Ajusa последний раз попался комплект залежавшийся, на ощупь твердые резинки попались. Последний раз на ремонт своей головы на камри взял мусаши, был крайне приятно удивлен качеству.

Авто: Toyota Camry
Musashi Маслосъемный колпачок

Мусаши у меня на королле стоят. За 2 года не потекли. А стоуновский сальник колена потек падла))). Печальный опыт со стоуном был и на крауне. Тот сразу потек с момента пуска машины.

Авто: Toyota Corolla Spacio I (E110)

Напишите свой отзыв о маслосъемных колпачках Musashi

Сравнения маслосъемного колпачка Musashi
Другие маслосъемные колпачки
Популярные запчасти Musashi

Что мы знаем о маслосъемных колпачках Musashi

Отзывы о маслосъемных колпачках Musashi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.musashi.co.jp/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслосъемных колпачках Musashi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на маслосъемные колпачки Musashi.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 15 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах маслосъемных колпачков Musashi:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Маслосъемный колпачок Musashi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили маслосъемные колпачки Musashi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Musashi на третьем месте в авторейтинге маслосъемных колпачков для: Toyota Chaser .