Отзывы о GPS-навигаторах NAVITEL

Функционал:

NAVITEL
Чехия

• Функционал:

Разобравшись с бортовым нави. понял, что он меня не устраивает, и прикупил навигатор который был в прошлом авто, теперь доволен, как слон). Отличное крепление на лобовик, да и комплектация меня порадовала, всё на месте.

Всё работает отлично! Показывает всё: и камеры, и знаки, ограничения и много чего ещё…

Авто: Peugeot 407
NAVITEL GPS-навигатор

Есть такая пословица — скупой платит дважды и проверил ее на своем опыте. Всегда пользуюсь навигаторами Garmin а тут понадобился второй навигатор и вдруг акция на навител и цена халява, купил, выставил адрес дома и поехал.

Когда приехал домой то этот чудный навигатор меня оповестил что до цели еще полтора км, на следующий день сдал и купил опять Garmin на android модель не помню, экран пять дюймов за восемь месяцев ни одного глюка, на солнце не блекует — вывод делайте сами.

NAVITEL GPS-навигатор

Решил я установить навигатор. Теперь есть погода, интернет (через телефон точку доступа вай фай) и сам навигатор, остался я очень доволен.

Авто: Mitsubishi Pajero iO
NAVITEL GPS-навигатор

Недавно купил  NAVITEL. 2 цилинровый, на андроиде, ловит до 20 спутников, сквозь дома и вдоль дорог не ездит + кино на магнитолу и интернет показывает. И цена такая что потерять не жалко.

Авто: Chery
1 2

Напишите свой отзыв о GPS-навигаторах NAVITEL

Другие GPS-навигаторы
Популярные запчасти NAVITEL

Что мы знаем о GPS-навигаторах NAVITEL

Отзывы о GPS-навигаторах NAVITEL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: https://navitel.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о GPS-навигаторах NAVITEL.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей GPS-навигаторов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как LEXAND и GARMIN , но опережая GPS-навигаторы SHTURMANN и PROLOGY.

Пользователи также составили мнение о качествах GPS-навигаторов NAVITEL:

1. Быстродействие - скорость работы оборудования - пока нет оценки
  2. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

GPS-навигатор NAVITEL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили GPS-навигаторы NAVITEL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NAVITEL на втором месте в авторейтинге GPS-навигаторов для: Ford Mondeo .

GPS-навигатор NAVITEL в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений GPS-навигаторов NAVITEL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи GPS-навигаторы лучше: NAVITEL или PROLOGY, NAVITEL или SHTURMANN, NAVITEL или GARMIN, NAVITEL или LEXAND, NAVITEL или EXPLAY .