Отзывы о GPS-навигаторах PROLOGY

Функционал:
Быстродействие:

PROLOGY

• Функционал:

Навигатор Prology, смарт Redme 3 Pro (первый лучше). Навигатор Prestigio — не ловит. А-GPS в этих навигаторах в принципе нет.

Авто: Toyota Corona
PROLOGY GPS-навигатор

Брал себе такой, сдал на следующий день, всё ничего и дисплей не особо бликует на солнце, но спутники просто терял в ноль на открытой местности и в питере тоже, минут по 10 ждал когда найдёт, потом взял 7500 тоже самое сдал.

Был Prestigio GeoVision Tour 2 7797, 7". Через сутки перестал заряжаться и что интересно, включенный не заряжал, а выключаю аппарат зарядка идёт, сдал.

Взял GPS навигатор NAVITEL A737. Всё отлично. Ещё и глонасс есть, 15-20 спутников видит и не теряет всё отлично.

Авто: Ford Kuga II
  • Быстродействие:

После приобретения и установки Prology DNU-2630. Альтернативное меню пришлось поставить, т.к. штатное довольно часто виснет, и не информативно. При загрузки после включения, дается несколько секунд, чтобы выбрать необходимый пункт, в противном случае запускается пункт по умолчанию, т.е. первый

Авто: Kia Rio
PROLOGY GPS-навигатор

За все время перезагрузилась только 1 раз (за 12 тысяч километров). Яндекс работает стабильно, не выкидывает! Единственное, в поледних версиях, периодически пропадает голосовое сопровождение маршрута.

Я сел в машину, включил радио, прогрузил навигатор, завел машину и… как все было, так и осталось — разбирайся с электрикой авто. Навителом не пользуюсь, у него карты сильно отстают.

С флешки тоже особых проблем не наблюдаю, но не нравится, что она после каждого включения заного сканирует ёё.

Авто: Nissan Tiida
  • Функционал:

Это устройство было мною приобретено в далеком 2010 году, когда я получил права и приобрел свою первую машину (Мазда демио) Пользовался им очень редко, в основном в дальних поездках. Совсем случайно нашел для него з\у и включил его, был приятно удивлен, что он еще в рабочем состоянии, но сенсор уже не отвечает современным требованиям отклика (резистивный).

Авто: Mazda Demio
  • Функционал:

Подвернулся навигатор, долго не думая купил. Понравилась как цена, да и с функцией навигации справляется хорошо. Минусы есть 1, это зарядка и сама батарея. Заряжается он долго, день стоял на зарядке от пк, в итоге минут 50-60 езды, батарея села. Есть функция день-ночь, она мне понравилась.

PROLOGY GPS-навигатор

Был куплен GPS-навигатор PROLOGY iMap 508AB. Испробовал в действии — понравилось. Правда, тачскрин после айфона деревянным кажется. А так — всё ок, и маршрут прокладывает и перепрокладывает быстро, и на поворотах не тупит.Так что всем советую.

Авто: Toyota Curren
PROLOGY GPS-навигатор

Prology. Мне он понравился, дизайн не ахти, но эт не хлавное, важно чтобы нервы не трепал зависаниями, он не тупит, реагирует адекватно на нажатия, скроллинг карты тоже происходит быстро, есть конечно торможения.

1 2

Напишите свой отзыв о GPS-навигаторах PROLOGY

Другие GPS-навигаторы
Популярные запчасти PROLOGY

Что мы знаем о GPS-навигаторах PROLOGY

Отзывы о GPS-навигаторах PROLOGY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.prology.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о GPS-навигаторах PROLOGY.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей GPS-навигаторов запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как SHTURMANN и NAVITEL , но опережая GPS-навигаторы JJ-Connect и Pioneer.

Пользователи также составили мнение о качествах GPS-навигаторов PROLOGY:

1. Быстродействие - скорость работы оборудования - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

GPS-навигатор PROLOGY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили GPS-навигаторы PROLOGY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PROLOGY на втором месте в авторейтинге GPS-навигаторов для: Toyota Corolla .
  2. PROLOGY на третьем месте в авторейтинге GPS-навигаторов для: Kia Rio .

GPS-навигатор PROLOGY в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений GPS-навигаторов PROLOGY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи GPS-навигаторы лучше: SHTURMANN или PROLOGY, GARMIN или PROLOGY, LEXAND или PROLOGY, EXPLAY или PROLOGY, NAVITEL или PROLOGY .