Отзывы о запчастях NEO Для бизнеса

Сайт
neodisk.ru
Сравнения
NEO Литые диски

Купил литые диски NEO вместе с новой резиной Michelin r15 (16000₽). Внешний вид приобразился, едет хорошо.

Авто: Ford Focus
NEO Литые диски

Остановил свой выбор на дисках от ростовского производителя TECH LINE neo 509s. В общем то эти диски понравились мне сразу, когда только начинал присматривать литьё и в итоге я к ним и вернулся. Что сказать: я доволен, с литьем тачка сразу по другому смотрится. Радиус 15, все параметры полностью заводские, ширина, вылет, разболтовка, всё как оригинал.

Авто: Kia Rio
Артикул: 509S Узнать цену
NEO Литые диски

Купил на летнюю резину отечественные диски Techline Neo 715 bd R17. Проехал 4000 км, полет нормальный.

Авто: Dodge Journey
NEO Литые диски

Качество покраски — очень низкое. 26 января 2019 года приобрел диски литые NEO 667 4x100, модель 667. Окрас HS. В начале августа (через 1,5 года) начала отслаиваться краска. Диски использовались только в весенне-летне-осенний период.

Реагентами здесь дорогу не обрабатывают. Обратился в представительство — решения нет, Азов диск гарантий на свою продукцию не дает никаких и ответственности не несет. Не рекомендую.

NEO Литые диски

На зиму собрал комплект колес R17: Диск NEO 738 7.5xR17 5x112 ET40 DIA66.6 + центровочное кольцо с 66,6 на 57,1. Шины: Nexen Winguard WinSpike WH62 215/55 R17. Выглядят не хуже стоковых шкодовских. Вылет дисков почти вровень с крыльями.

Авто: Skoda Octavia
NEO Литые диски

На зимнию резину решил прикупить диски литые, диски огонь мне нравятся.

NEO Литые диски

Литые диски Neo 722 7x17/6x139.7 ET 38, в принципе нравится.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport III
NEO Литые диски

Купил диски Neo 8,0 R18 5x114.3 ET40 D67.1 808 GRD. Диски мне понравились смотрятся на машине отлично!

Авто: Kia Soul

Отзывы владельцев о продукции NEO

Бренд NEO зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.neodisk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти NEO. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

NEO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NEO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NEO:

1. Литые диски NEO - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Набор инструментов NEO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Плоскогубцы NEO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NEO.

Лучшие запчасти NEO

Изделия компании NEO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NEO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NEO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.