Отзывы о литых дисках NEO

не хватает 2 отзывов

NEO
Не участвует в рейтинге

NEO Литые диски

Качество покраски — очень низкое. 26 января 2019 года приобрел диски литые NEO 667 4x100, модель 667. Окрас HS. В начале августа (через 1,5 года) начала отслаиваться краска. Диски использовались только в весенне-летне-осенний период.

Реагентами здесь дорогу не обрабатывают. Обратился в представительство — решения нет, Азов диск гарантий на свою продукцию не дает никаких и ответственности не несет. Не рекомендую.

NEO Литые диски

Купил диски Neo 8,0 R18 5x114.3 ET40 D67.1 808 GRD. Диски мне понравились смотрятся на машине отлично!

Авто: Kia Soul
NEO Литые диски

На зиму собрал комплект колес R17: Диск NEO 738 7.5xR17 5x112 ET40 DIA66.6 + центровочное кольцо с 66,6 на 57,1. Шины: Nexen Winguard WinSpike WH62 215/55 R17. Выглядят не хуже стоковых шкодовских. Вылет дисков почти вровень с крыльями.

Авто: Skoda Octavia
NEO Литые диски

На зимнию резину решил прикупить диски литые, диски огонь мне нравятся.

NEO Литые диски

Литые диски Neo 722 7x17/6x139.7 ET 38, в принципе нравится.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport III
NEO Литые диски

Купил литые диски NEO вместе с новой резиной Michelin r15 (16000₽). Внешний вид приобразился, едет хорошо.

Авто: Ford Focus
NEO Литые диски

Остановил свой выбор на дисках от ростовского производителя TECH LINE neo 509s. В общем то эти диски понравились мне сразу, когда только начинал присматривать литьё и в итоге я к ним и вернулся. Что сказать: я доволен, с литьем тачка сразу по другому смотрится. Радиус 15, все параметры полностью заводские, ширина, вылет, разболтовка, всё как оригинал.

Авто: Kia Rio
Артикул: 509S Узнать цену
NEO Литые диски

Купил на летнюю резину отечественные диски Techline Neo 715 bd R17. Проехал 4000 км, полет нормальный.

Авто: Dodge Journey

Напишите свой отзыв о литых дисках NEO

Сравнения литых дисков NEO
Другие литые диски
Популярные запчасти NEO

Что мы знаем о литых дисках NEO

Отзывы о литых дисках NEO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.neodisk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о литых дисках NEO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на литые диски NEO.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков NEO:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Литые диски NEO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски NEO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NEO на третьем месте в авторейтинге литых дисков для: Kia Soul .