Отзывы о запчастях Neoline

#52
Россия
neoline.ru
Neoline Радар-детектор

Прошел месяц использования данного радара, долго выбирал между всеми радарами и наконец решился приобрести. Езжу с ним постоянно, был на море, базы данных свежие, разговорами не напрягает, если медленно едешь сам включает бесшумный режим, в общем выбором доволен, смело рекомендую!

Модель: Chery Tiggo (T11)
Neoline Видеорегистратор

На данном этапе тестирую радарную часть, подгоняю настройки. Видео часть на три с плюсом. Что понравилось так это метод крепления на скотч 3М и питание через крепление. Размер также компактный не такой огромный как Шоми комбо1, который был до этого в Форестере. Neoline 9100.

Модель: Mazda CX-9
Neoline Антирадар

Двоякое впечатление от сего девайся… Одно то, как его обновлять, это уже надо быть, как минимум программистом (то ли дело старый, добрый Ibox — все просто и понятно). Далее — умение брать камеры, стреляющие в спину, очень большой вопрос, он их видит только в упор ( может быть он у меня был установлен не правильно, далее будем посмотреть…).

Фильтр ложных срабатываний (он же сигнатурный, из за чего это радар и стоит немало, как я понял) на парковке орет как резаный, как и его более дешевый и морально устаревший собрат. Вот как то так.

Модель: Kia Sorento
Neoline Радар-детектор

Стараюсь не превышать скорость, но все бывает вот и прикупил сей девайс. Сразу на оф.сайте обновил базу камер(выходит каждые 2 недели). Съездил на дачу. Все что было по пути порядка 6-7 стационарных камер, 2 Автодории (радиомодуль ее не берет, только GPS), и еще была пара треног.

Обо всем был своевременно предупрежден. Так что очень полезная штуковина.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Neoline Видеорегистратор

Сняв несколько видео я был удивлен качеством записи! За эти деньги — это круто!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Kia Optima IV
Neoline Радар-детектор

На конец то выбрал себе радар-детектор именно Neoline 4200, видит все камеры говорит еще какая стоит и голосом много всяких приколюх. Так же предупреждает если стреляет в спину. Вообщем рекомендую всем стоит не дёшево но зато от штрафов точно спасёт.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Chevrolet Cruze II
Neoline Антирадар

Neoline в течении всей поездки определяет практически все радары. Пользуюсь почти месяц. Штрафов ни одного, доволен.

Модель: Renault Megane
Neoline Радар-детектор

Купил разнесённый радар-детектор. Отзывы противоречивые, но, судя по всему, нужны последние прошивки, которыми я уже обзавёлся. Не люблю, когда радар-детектор занимает много места, плюс в MINI стекло с обогревом (и купить без обогрева нельзя, а я бы хотел).

Такое стекло сильно мешает работе радар-детекторов. Система состоит из трёх блоков:

1. Приёмник сигналов. Ставится под капот, за решётку радиатора.
  2. Основной блок, ставится в салоне в незаметном месте (под торпедо).
  3. Экран. Очень маленький и удобный

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: MINI

Отзывы владельцев о продукции Neoline

Бренд Neoline зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://neoline.ru/ .

В январе 2020 года на PartReview было зафиксировано 111 отзывов на 3 запчасти Neoline. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Neoline участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 52 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 3 пункта.

Популярные запчасти Neoline

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Neoline:

1. Радар-детектор Neoline - 53 отзыва. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.6.
  2. Видеорегистратор Neoline - 50 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.2.
  3. Антирадар Neoline - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Neoline.

Лучшие запчасти Neoline

Изделия компании Neoline занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие радары-детекторы - 2 место среди 11 производителей. Набрано 1910 голосов.
  2. Лучшие видеорегистраторы - 10 место среди 21 производителя. Набрано 1979 голосов.

Сравнения запчастей Neoline

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Neoline с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: