Отзывы о видеорегистраторах Neoline

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

50 отзывов и 155 голосов

4.2

Neoline
Россия

среди 21 производителя

Neoline Видеорегистратор

Новый видеорегистратор Neoline Wide S55, отличный видеорегистратор с Gps, возможностью записи в разрешении Super HD 2304*1296 (30k/c), на процессоре Ambarella и со стеклянной оптикой.

Gps мне нужен для отображения координат автомобиля и скорости, а вот оповещения о стационарных камерах по базе я отключил так как у меня имеется отличный радар дэтектор от этого же производителя Neoline 7500s.

Специально не стал брать комбо устройство т.к. оно либо выходит дороже, либо хуже снимает и детектирует. Такая система оптимальна по соотношению цена/качество.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Neoline Видеорегистратор

На данном этапе тестирую радарную часть, подгоняю настройки. Видео часть на три с плюсом. Что понравилось так это метод крепления на скотч 3М и питание через крепление. Размер также компактный не такой огромный как Шоми комбо1, который был до этого в Форестере. Neoline 9100.

Модель: Mazda CX-9
Neoline Видеорегистратор

Антирадар+видеорегистратор Neoline x-cop 9000c. Очень хорошая штука, снимает отлично, на все камеры реагирует, предупреждает сколько до камеры расстояние и тд. Понравилась функция при каждом запуске подключается к спутнику и автоматом выставляет точное время и место (не надо каждый раз вводить дату и время).

Модель: Honda Civic
Запчасть: x-cop 9000c
Neoline Видеорегистратор

Цацка реально не плахая. Оптимизированная и обновляемая база радаров, приемлемое качество записи, несмотря на двухканальность и емкость аккумулятора. В салон автомобиля вписался комфортно.

Модель: Nissan Primera
Neoline Видеорегистратор

Выбрал Neoline wide s31, качество съёмки на высоте плюс есть cpl фильтр (убирает блики лобового стекла) при небольшой стоимости. Покупкой очень доволен)))

Модель: ВАЗ (Lada) 2107
Запчасть: wide s31
Neoline Видеорегистратор

Сняв несколько видео я был удивлен качеством записи! За эти деньги — это круто!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Kia Optima IV
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Neoline

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Neoline

Что мы знаем о видеорегистраторах Neoline

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://neoline.ru/.

В январе 2020 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах Neoline.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 50 отзывов и 155 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 130 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как LEXAND и BLACKVUE , но опережая видеорегистраторы ARTWAY и Intego.

Видеорегистратор Neoline в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Neoline на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Neoline на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Hyundai Santa Fe, ВАЗ (Lada) Granta, Mazda 6, Honda Civic, Mitsubishi Pajero .
  2. Neoline на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: ВАЗ (Lada) Vesta, Toyota Camry, Renault Megane, Subaru Forester, ВАЗ (Lada) Largus .
  3. Neoline на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Volkswagen Passat .

Видеорегистратор Neoline в сравнении

На PartReview доступны 21 сравнение видеорегистраторов Neoline c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: Neoline или Ritmix, Neoline или Street Storm, Neoline или LEXAND, Neoline или Mystery, Neoline или BLACKVUE .