Отзывы об автомобильных держателях Neoline

Удобство:

Neoline
Не участвует в рейтинге

• Удобство:

Решил поменять крепление для смартфона так как предудущее не настраивал ось, а этот шарнирный и крутится как хочешь. Теперь выставил и телефон не бликует. Как всегда продукция неолайн на высоте. Это у меня уже 3 вещь от неолайн. Производитель на высоте.

Neoline Автомобильный держатель

Приобрел вот такой держатель для мобилки. Уже прошел почти месяц как взял, могу оценить на 5+. Примагничивает супер! Есть возможность регулировки в плоскостях. Рекомендую.

Neoline Автомобильный держатель

Год назад было куплено данное приспособление. Телефон держит отлично, место для него тож класс. Сначала под чехол засунул металлическую пластину, а потом просто приклеил к нему (к телефону).

Так вот через год использования довольно сильно потерлась ручка того самого дефлектора. К стати там изначально стояло 4 магнита, один достал т.к довольно часто сам держатель вынимался с телефоном, а на трех магнитах норм, все время остается в дефлекторе.

Ещё минус размещения там телефона при зарядке: зимой греется от печки, а летом если без кондера, то на солнце.

Neoline Автомобильный держатель

Напишу про полезную безделушку - держатель для сотового. Долго присматривался к различным держателям для мобилы, которые крепяться на присоске к лобовому сраз отпадали. Они грамоздкие и убогий вид у всех.

Выбор пал на магнитный держатель, который вставляется в решетку обдува и критерий был, чтоб был минимально заметен. И я нашел его))) Держатель от фирмы Neoline, прям такой же как и регик у меня с антирадаром фирмы.

В комплекте есть две магнитные пластины, оч удобно, т.к. еще за рулем ездет жена. Засунул их под чехол. В общем доволен)

Авто: Kia Optima
Neoline Автомобильный держатель

Приобрел держатель для планшетного ПК, крепится к пассажирскому креслу за подголовник, удобно просматривать фильмы и мультики. Очень удобно использовать для просмотра фильмов, для видеоигр.

Наклон по вертикали и горизонтали составляет 60°, а вращение вокруг оси крепления 360°. Страна производства – Китай.

Авто: Toyota Corolla Spacio

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Neoline

Сравнения автомобильного держателя Neoline
Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Neoline

Что мы знаем о автомобильных держателях Neoline

Отзывы о автомобильных держателях Neoline

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://neoline.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных держателях Neoline. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные держатели Neoline.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных держателей Neoline:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный держатель Neoline в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные держатели Neoline на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Neoline на первом месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Kia Optima, Toyota Camry .
  2. Neoline на втором месте в авторейтинге автомобильных держателей для: ВАЗ (Lada) Granta .
  3. Neoline на третьем месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Volkswagen Tiguan .