Отзывы о стойках стабилизатора НЕТ ИЗНОСА

НЕТ ИЗНОСА

НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

NL064 это стойки стаба которые у меня сейчас. Из всего что было (а было не мало), это лучшее что попалось. Машина у меня 6 лет и прошёл я на ней 130 000 (общий 270 000). Эти стойки около двух лет и 40-45 тысяч прошли.

Неделю назад проверял, состояние нормальное. До этого, что только не ставил 6-9 месяцев, максимум на год Meyle HD были рекордсмены. Lemforder около 8-9 месяцев. Втулки стаба подошли самые дешёвые от ваз 08 (был выходной, решил поставить как времянку).

Пережили уже оригинал и Lemferder по срокам (ржу нимагу уже почти год). Проверялись неделю назад.

Авто: Seat Cordoba II
Артикул: NL064 Узнать цену
НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

Линки «Нет износа» с полиуретановым заполнением. Предыдущий комплект у меня проходил три с лишним года или больше 60000 км. И ещё бы поездили, так как в хорошем состоянии, но поменял уже за компанию…

Авто: Honda
НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

По стойкам у меня не очень хорошие впечатления, спереди через 5000 км они не стучали, не развалились, но убили в хлам втулки стабилизатора, в силу того что спереди втулки менять ну очень геморойно для себя решил — проще стойки стабилизатора поменять чем втулки., Сзади пока стоят, но втулкам тоже писец, до весны, а потом поменяю и то и другое.

Авто: Kia Sportage
НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

Решил приобрести себе полиуретановые стойки фирмы «Нет износа», хочу протестит их, сколько отходят. Потому как живу от города в 50 км и дорога бетонка плохого качества (стыки, ямы), обычные стойки у меня больше 5000 км не выхаживали. На данных стойках проехал уже 10000 км и пока никаких намёков на стуки. Стойки делают у нас в России. Стойка стабилизатора (линк) полиуретановая, усиленная «Нет износа» — NL208 (1870 руб. за 2 шт)

Авто: Ford Focus
Артикул: NL208 Узнать цену
НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

Год назад эксперементировал поставил линки НЕТ ИЗНОСА  масума-500. Пока все отлично несмотря что по зиме были и удары о бордюр и другие ужасы. Стоят хорошо стабилизатор и втулки в норме.

Авто: Toyota Crown
1 2 3