Отзывы о запчастях Невский фильтр

Отзывы о запчастях Невский фильтр

Есть общее мнение прадоводов, что невский фильтр с номером NF6200 лучше. У него по бокам приклеены паралоновые полоски, что обеспечивает герметизацию воздуховода. Я и сам беру невский.

Я брал наш невский фильтр угольный 400 руб и мне не понравился запах активированного угля в салоне, а у них у всех срок 3-6 месяцев) Смотря как грязно и пыльно на улице)

Напишите свой отзыв про Невский фильтр

Решил поддержать отечественного производителя и взял на пробу Невский фильтр. До Mann ему конечно еще далеко, но лучше фильтрона мне кажется это точно. Встал на свое место очень и очень плотно. Бумага мне показалась плотнее синего "брата".

Невскими фильтрами пользовался масляным и воздушным, но купив фильтр салона этой компании на рено логан не смог его поставить, не фиксируется на своих местах хоть тресни. Итог, фильтр NF6349 выброшен. Репутация пусть и бюджетного фильтра упала. Покупать больше не буду.

• Renault Logan
  • Номер запчасти: NF6349

Салонный фильтр невский угольный NF6148C беру всегда. Дёшево и сердито.

Салонный фильтр компании Невский фильтр NF-6200C очень плохого качества.

Я еще с калины признал самым лучшим фильтром Невский фильтр, беру всегда угольные.

• ВАЗ (Lada) Granta

Решил поменять фильтр салона. Думал не получится, так как из инструмента были только рожковые ключи на 7 и 10. По итогу все получилось, ушло минут 30, хотя и повозиться пришлось конечно. Результатом очень доволен, кондей холодит очень хорошо и поток воздуха очень сильный. Можно сказать дуло раньше на 4 уровне, как сейчас на 2 дует. Фильтр купил дешевый, невский фильтр знаю, что на этом лучше не экономить, но я думаю это лучше чем то, что стояло.

Заказал Невский фильтр угольный 260 руб. Ну и сегодня решил прежде, чем ставить, снять сам этот короб с заслонкой. Под ним конечно грязь, листья и самое главное забитый слив. Вычистил, поставил. Кстати, ничего не пришлось отрезать и подрезать, фильтр стал без проблем.

• Daewoo Nexia

Как говорится, скупой платит дважды. Решил поддержать отечественного производителя, заказать угольный салонник «Невский фильтр». Во-первых, он не совсем такой формы, как должен быть, уши не с той стороны, во-вторых, как-то утром обратил внимание, что на панели какая-то пыль, протер все. Через неделю все повторилось, присмотрелся, а это бумага и куски угля ахахахах )))Резюмирую: больше никаких экспериментов.

Напишите свой отзыв про Невский фильтр