Отзывы о топливных фильтрах Невский фильтр

2.5

Невский фильтр
Не участвует в рейтинге

• Корпус:

Топливный взял невский фильтр (решил поэкспериментировать), не советую, в крепления не встал (фильтр меньше, пришлось хомутом крепить). Да и на вид он какой-то не очень.

Авто: Renault Laguna
Невский фильтр Топливный фильтр

После замены топливного фильтра на 50тысячах пробега, я его спецом не выбрасывал, хотел вскрыть. А вскрытие показало что фильтр гавно, развалился, хоть и 50т.км отработал без проблем с топливной системой. Одна крышка просто отвалилась. В нутри больше ошмётков герметика, чем грязи. Откуда герметик в фильтре, никто ни разу в топливную систему не лез. Я такой наверно ставить не порекомендую.

Авто: УАЗ Patriot
  • Корпус:

У меня взулся невский фильтр. Фильтрующих элемент в нем приклеен одной стороной, а по бокам поддерживается стенками. После вздутия элемент поддержку потерял, + дно стало округливаться, из за чего фильтрующих элемент просто оторвался и вся грязь пошла прямиком в форсунки.

Авто: УАЗ Patriot

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Невский фильтр

Сравнения топливного фильтра Невский фильтр
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Невский фильтр

Что мы знаем о топливных фильтрах Невский фильтр

Отзывы о топливных фильтрах Невский фильтр

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://nevsky-filter.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Невский фильтр. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Невский фильтр.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 15 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Невский фильтр:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Топливный фильтр Невский фильтр в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Невский фильтр на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Невский фильтр на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: ГАЗ Газель .
  2. Невский фильтр на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) Kalina .