Отзывы о домкратах NORDBERG

4.6
Комплектация:

NORDBERG

• Комплектация:

Остановил свой выбор на таком: Nordberg N3202E на 2 тонны. Приятным бонусом в коробке была резиновая прокладка — хотя в комплекте заявлена не была. Сегодня переобувался — испытал — мне понравилось! По времени раза в два быстрее прошло чем со штатным.

NORDBERG Домкрат

Прикупил себе домкрат Nordberg (арт. N3202EC). Забегу вперед, домкрат показал себя с лучшей стороны, подошёл как к Ниве, так и к Теане.

Авто: Nissan Teana
Артикул: N3202EC Узнать цену
NORDBERG Домкрат

Искал с низким подхватом и подъёмом выше 45 см. Сделал пробный подьем, стоимость полностью оправдывает ожидания. На сиде отрывает 2 колеса за 4 кивка.

Авто: Kia Ceed
Артикул: N32032 Узнать цену
NORDBERG Домкрат

Я его не часто использую, при небольших ремонтах и смене колес по сезону на 2-х машинах, для этого и брался. За 5лет никаких проблем, очень доволен поднимает быстро, высоко, Хайлендер поднимал для эксперимента с отрывом от земли 3-х колес.

Авто: Skoda Kodiaq
NORDBERG Домкрат

Ковыряться в гараже с маленьким бутылочным домкратом не удобно как то. Раскошелился и купил большой домкрат на 3 т. и две подставки. Всем домкрат хороший, нО сука очень тяжëлый. Так прикинул, не носить же мне его а по полу катать сгодится.

NORDBERG Домкрат

Давно хотел подкатной домкрат, с родным замучился мудохаться при сезонной смене колес, дозрел и купил. Весьма не плох, низкий подхват 75 мм, максимум 500 мм. С ним и промежуточную замену масла сделать не проблема.

Авто: Skoda Kodiaq
NORDBERG Домкрат

Жена подарила мне домкрат, мне нехватало нормального домкрата с подхватом 75мм, низкий. Домкрат очень понравился, высоко поднимает, но тяжелый…

Авто: Lexus GS
NORDBERG Домкрат

Встал вопрос о покупке нового, долго мониторил, решил приобрести что то более вечное, выбор пал на NORDBERG N32032. После старого домкрата одни плюсы:

1. Поднимает авто моментально;
  2. Высота подъёма;
  3. Низкий подхват, для маленького клиренса;
  4. Качество и толщина металла.

Не большой недостаток это вес, 35 кг, но зато можно сказать вечный.

1 2 3

Напишите свой отзыв о домкратах NORDBERG

Другие домкраты

Что мы знаем о домкратах NORDBERG

Отзывы о домкратах NORDBERG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://nordberg.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о домкратах NORDBERG.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 23 отзывов и 69 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 66 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей домкратов запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Matrix и KRAFT , но опережая домкраты Hi-Lift и СОРОКИН.

Пользователи также составили мнение о качествах домкратов NORDBERG:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Домкрат NORDBERG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили домкраты NORDBERG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NORDBERG на первом месте в авторейтинге домкратов для: Skoda Octavia, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander .
  2. NORDBERG на третьем месте в авторейтинге домкратов для: Kia Ceed, Hyundai Santa Fe .

Домкрат NORDBERG в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений домкратов NORDBERG c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи домкраты лучше: NORDBERG или TORIN, NORDBERG или Alca, NORDBERG или Autovirazh, NORDBERG или AVS, NORDBERG или ROCK FORCE .