Отзывы о лобовых стёклах NordGlass

Прочность стекла:

NordGlass
Польша

NordGlass Лобовое стекло

Нашел стекло nordglass. Новое стекло, в отличие от старого, светлее, старое было с выраженным зеленоватым оттенком. На солнце снаружи фиолетовый отлив. С установки прошло больше месяца и почти 3000 км, новое стекло очень нравится.

Авто: Citroen C5
NordGlass Лобовое стекло

Стекло выбрал Nordglass, по шолкографии и качеству стекло вопросов не вызвало, обзорность такая же как и saint global sekurit.

Авто: Audi A5
NordGlass Лобовое стекло

С наступлением теплых дней я порадовал свой автомобиль:

1. Поставил новые диски Alpina R18(реплика) и резину Nokian (проехал уже 1000 км, не чего плохого не заметил)
  2. Заменил лобовое стекло, поставил Nord Glass, у машины только трасовый пробег и оригинал ставить нет смысла (после замены проехал 2000 км, все хорошо)
Авто: BMW 5er
Пробег: 2000 км
  • Прочность стекла:

В прошлом году взял Мышку, лобовуха меняна на NordGlass, мне не понравилось, следы затертости от дворников, мягкое — пока ехал 1500 км изнутри вытер навигатором полосу глубиной в полмиллиметра.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах NordGlass

Другие лобовые стёкла