Отзывы о подкрылках Novline

Совпадение:
4.6

Novline

• Совпадение:

Приобрел я пластиковые новлай, заодно взял шумку и зашумил их). По установке болт он.

Novline Подкрылки

Поставил подкрылки Novline. Ставил не снииая колеса. Неудобно. Встали в распор.

Авто: Nissan Terrano
  • Совпадение:

Решил прикрыть валенковые подкрылки сзади пластиковыми NOVLINE артикул без шумки (шумка войлок) TOTEM3324004 и TOTEM3324003 и зашумил их как следует, на машину встали впритык, т.к. не стал убирать «валенки» с колёсных арок, крепятся на 4 пластиковые гайки, ничего колхозить дополнительно не нужно.

Авто: Mazda CX-5 II
  • Совпадение:

По мне так штатные подкрылки по большой степени преднозначены для красоты. Поэтому решил поставить дополнительные novline. Встали без каких либо проблем.

• Совпадение:

Решил взять подкрылки без шумоизоляции, в комплекте инструкция и по одному саморезу на подкрылок, времени на установку потребовалось часа полтора (не спеша). Саморезы вкрутил, чтобы по крепче было, а то эти пластиковые гайки хлипенькие совсем, с кузовом ничего не станется из-за одной дырочки.

Остальные отверстия совпадают со штатными креплениями. Все встало ровно.

Авто: Mazda CX-5 II
  • Совпадение:

Перед зимой установил задние подкрылки фирма NOVLINE, подкрылки стали очень хорошо, мазать под арками ничего не надо заводской герметик отличный. Итог теперь не закидывает грязь глубоко в арку заливная горловина чистая всегда так что однозначно защиту ставить всем советую.

Авто: Renault Logan
  • Совпадение:

Наконец то, нашел номера и приобрёл ковши. Качество отличное, после виброшумки установил без всяких проблем. Но передние пришлось малость доработать, подрезав кусок родного локера, т.к. эти спереди не закрывают до конца бампер.

• Подкрылок ЗП BI.TO.12.004.
  • Подкрылок ЗЛ BI.TO.12.003.
  • Подкрылок ПЛ BI.TO.12.001.
  • Подкрылок ПП BI.TO.12.002.
Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)
Novline Подкрылки

Давно хотел поставить подкрылки задние и вот настало это время. Заказал вот такой фирмы Novline:

• NLL3721004 подкрылок задний правый
  • NLL3721003 подкрылок задний левый

Сегодня они мне пришли и я сразу погнал их ставить. Думаю со штатными не сравниться))

• Совпадение:

Купил подкрылки задние артикул nll.52.16.003 и nll.52.16.004. Перед установой все отмыл обезжирил и обработал мастикой. Встает без доработок. Прикручиваются к штатным местам бампера и порога.

Novline Подкрылки

Приобрёл подкрылки Novline с шумоизоляцией, без сверления арок. Установка проблем никаких не вызвала. NLS.521.16.001, NLS.521.16.002, NLS.521.16.003, NLS.521.16.004

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о подкрылках Novline

Другие подкрылки
Популярные запчасти Novline