Отзывы о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Совпадение:

ПЕТРОПЛАСТ

• Совпадение:

Сегодня были получены локеры задних арок производства Петропласт ну и конечно произошла их установка с предварительной шумоизоляцией. Мне очень понравились пластик добротный встали по всем отверстиям на штатные места. Единственное у меня стоит резина 235/60 и с левой стороны немного черпало, но проблему решили с помощью фена, немного нагрели и подогнул чтоб не косалось резины.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Подкрылки петропласт  — ставятся без сверления арок. Обрабатывал смесью пушсала + растспоп днище и арки, два с половиной года назад. До сих пор все на месте.

• Совпадение:

Поставил подкрылки я еще в том году. Подкрылки Петропласт. К слову, непосредственно 'валенки' то я не выкинул, а сделал такой 'бутерброд ': пластиковый подкрылок, виброизоляция 2 мм, старый оригинальный подкрылок. Сложностей не возникло никаких. Чутка не совпадают отверстия, но пластик же, легко поправить)).

Авто: Ford Focus
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Подкрылки передние фирмы Петропласт. Советую всем, кто поставил, проверить, чтобы не испортить пыльник.

Авто: Daewoo Matiz
  • Совпадение:

Я приобрел подкрылки Петропласт (PPL-30733116) для Ниссан-Альмера 2013, но очень не доволен, поскольку на сайте производителя указано, что подкрылки крепятся в штатные места, но фактически таких мест в арке 4, а отверстие в подкрылке только 1.

Никаких инструкций или хотя бы обозначений мест, где нужно сделать отверстие, нет. Теперь придется самому примерять и проделывать отверстия, что гораздо сложнее, чем, если бы это было сделано в условиях завода. Об этом изготовитель скромно промолчал. Если бы знал, не приобретал бы их! Не рекомендую к покупке!

Авто: Nissan Almera III (G15)
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Недавно установил задние подкрылки, спереди стояло все с завода, ну если честно какая фигня, поставил наконец нормальные подкрылки которые закрывают всю область арок, подкрылки от петропласт.

• Совпадение:

Поставил подкрылки фирмы петропласт, пока что назад. Ставил в сервисе, потому что без подъёмника впадлу было возиться. Встал отлично, только под брызговики пришлось подрезать немного. А так подкрылки хорошие.

Мне понравились. В крыле по 1 саморезу на графитке и обработаны антикором.

• Совпадение:

Пришли подкрылки, и сегодня надо было в срочном порядке их установить. Подкрылки «петропласт» PPL30733111 отличного качества, единственно пришлось с одной стороны подрезать и сделать одно отверстие.

Держиться на двух саморезах и на одном болте, вроде все отлично, не болтается дальше посмотрим.

Авто: Nissan Almera Classic
  • Совпадение:

Ставили их на штатные винты и саморезы которые крепят штатные подкрылки и брызговики. Ну и по паре шурупов к этим же самым штатным подкрыткам. То есть обошлось без дырявленья кузова (разве что бампер).

Встали более-менее нормально, но несколько топорщатся в верхней части, особенно передние, потому как там нет точек крепления. Выступ для трубок бензобака на правом заднем подкрылке цеплялся за колесо на кочках. Пришлось его нагреть и вмять.

Совершенно непонятно для чего его сделали, если и после вмятия подкрылок до трубок не достаёт.

• PPL30715117.
  • PPL30715118.
1 2 3

Напишите свой отзыв о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Другие подкрылки

Что мы знаем о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Отзывы о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.petroplastgroup.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 28 отзывов и 89 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 68 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей подкрылков запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Novline и SAT , но опережая подкрылки ATEK и TOTEM.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков ПЕТРОПЛАСТ:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Подкрылки ПЕТРОПЛАСТ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки ПЕТРОПЛАСТ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ПЕТРОПЛАСТ на втором месте в авторейтинге подкрылков для: Mazda 3, ВАЗ (Lada) Priora, Hyundai Solaris, Kia Sportage .
  2. ПЕТРОПЛАСТ на третьем месте в авторейтинге подкрылков для: Hyundai Sonata, Kia Rio, Nissan Qashqai .

Подкрылки ПЕТРОПЛАСТ в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений подкрылков ПЕТРОПЛАСТ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи подкрылки лучше: Jorden или ПЕТРОПЛАСТ, ПЕТРОПЛАСТ или SAILING, ПЕТРОПЛАСТ или DPA, ПЕТРОПЛАСТ или SIGNEDA, ПЕТРОПЛАСТ или KLOKKERHOLM .