Отзывы о запчастях NOVUS Для бизнеса

Сайт
novusoil.ru
Сравнения
NOVUS Моторное масло

Анализ отработки Novus Titan 5W30! По металлам износа всё отлично, запас по щелочному ещё приличный остался.

Авто: Ford Focus II

Залил Novus Titan 5W30 сразу перестали клацать компенсаторы , на холостых после залива . Говорит о многом Мобил Шел клацали а тут нет.

Андрей1986

Очень доволен титаном,произвёл три замены, наконец нашёл идеальное масло и по доступной цене, рекомендую. Двигатель стал работать тише, перестали стучать гидрики. Легко заводиться в минус 35. Анализы отработки после 8 т км просто идеальны. Перестал двигатель жрать масло,упал расход топлива. Под большой нагрузкой в жару ведёт себя отлично, не перегревается. Увеличен интервал замены.

Двигатель стал чистый. Отсутствие подделок. Плохова ничего нельзя сказать,заливай смело.

NOVUS Моторное масло

В категории хороших масел за недорого да еще без подделок найти популярный и известный бренд непросто. Я нашел интересный вариант, на мой взгляд очень достойно.

Авто: Mazda 6

Отзывы владельцев о продукции NOVUS

Бренд NOVUS зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://novusoil.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть NOVUS. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

NOVUS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NOVUS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NOVUS:

1. Моторное масло NOVUS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NOVUS.

Лучшие запчасти NOVUS

Изделия компании NOVUS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NOVUS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NOVUS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.